Ни один праздник в нашей стране не проходит без курьезов в высших эшелонах воасти. То какой-нибудь из политиков оскорбит чувства женщин сексистскими высказываниями, а то и вовсе устроят танцы с минимумом одежде в ОГА.

Танцовщица. Фото: Baltnews
Танцовщица. Фото: Baltnews
Танцовщица. Фото: Baltnews

Как пишет Обозреватель, в Херсонской ОГА с размахом отметили Международный женский день. Там решили не мелочиться и отпраздновать 8 Марта эротическими танцами.

Под аккомпанемент музыкальной группы "Степ" танцевала девушка в коротком платье и капроновых чулках. Она исполняла довольно эротичные движения виляя бедрами и высоко закидывая ноги в танце. И хоть песенка была юморная "Смаженый кабанчик", присутствующие в зале оценили выступление танцовщицы.

Соответствующее видео появилось на YouTube-канале журналиста "Мост" Сергея Нитенко. Концерт посетили заместители главы ОГА Сергей Козырь, Светлана Чепига, Дмитрий Бутрий и Вадим Чабан. Самого руководителя области в зале не было. От облсовета присутствовала депутат Татьяна Гасаненко.

Видео взбудоражило пользователей соцсети, однако фронтмен группы "Степ" не видит в нем ничего зазорного. Он отметил, что ОГА - это не церковь, там можно и повеселиться.

Также мы писали, что телеканал "Интер" попал в очередной скандал со своим контентом, запустив в праздничный эфир выступления российских звезд, которые известны своей поддержкой оккупационных действий Российской Федерации в отношении украинских территорий. При этом среди них были и такие, кто открыто поддержал действия российской власти в отношении оккупации нашей страны. Известно, что Украина запретила этим представителям российской эстрады въезд на свою территорию.

Ранее Стена писала, что Денис Малюська оригинально поздравил женщин с восьмым марта. Министр юстиции Украины разместил снимок с огромным розовым игрушечным цветком. Перед размещением данного снимка, он спросил свою жену, не слишком ли он глупо выглядит. Она же ответила, что после фотографии вверх ногами никто не удивится.