Денис Малюська оригинально поздравил женщин с восьмым марта.

Министр юстиции Украины разместил снимок с огромным розовым игрушечным цветком. Перед размещением данного снимка, он спросил свою жену, не слишком ли он глупо выглядит. Она же ответила, что после фотографии вверх ногами никто не удивится.

Денис Малюська, фото: скриншот YouTube
Денис Малюська, фото: скриншот YouTube
Денис Малюська, фото: скриншот YouTube

"С праздником вас, дорогие женщины. Ну и как руководитель органа, ответственного за гендерное экспертизу проектов нормативно-правовых актов, обещаю и впредь обеспечивать равенство прав на нормативном уровне!", - сообщил он.

Также Денис Малюська сообщил, что завтрак с обедом до трех дочерей и жены и что он этим занимается каждый день.

запитав дружину, чи не надто дурнуватий вигляд на фото як для вітання з 8 березня. відповіла, що після фото догори...

Posted by Denis Malyuska on Sunday, March 8, 2020

"Денис Леонтьевич, как всегда, эксцентрично и на высоте"; "Спасибо. Вы умеете удивлять"; "Ежедневно завтрак и обед. Это точно равенство прав и обязанностей"; "Денис, может в проектах с гендером все ок, а вот в семье нет. Надо ещё два мальчика минимум!; "Почему такой гендерный дисбаланс? Когда сыновья в семье будут"; "В семейном кругу", - пишут интернет-подписчики.

Международній женский день это ежегодный праздник, отмечаемый 8 марта как символ борьбы за права женщин и против сексизма.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что слухи о кадровых перестановках в действующей власти прокомментировал и лидер партии «Евросолидарность» Петр Порошенко. По его словам, все решения в Украине на данный момент принимает президент Зеленский, однако нести за них ответственность он не хочет. Именно из-за этого, говорит экс-гарант, действующий глава государства решил применить древнейший политический прием и переложить ответственность за свои поступки на высокопоставленных представителей власти.

Также на сайте информировали о том, что в Верховной Раде зарегистрировали проект увольнения самого креативного министра юстиции Дениса Малюськи, который за последнее время смог удивить всех украинцев своими выходками и идеями. Народный избранник от «Оппозиционной платформы — За жизнь» Михаил Папиев стал автором проекта, что касается увольнения Малюськи. Стали известны подробности.