Известная певица Вера Брежнева пользуется огромной популярностью в социальной сети. Такой рейтинг в интернете пришел к артистке не только благодаря ее творчеству, но и при помощи того, что она нередко радует поклонников яркими фото.

Вера Брежнева. Фото: кадр из клипа "Я не святая"
Вера Брежнева. Фото: кадр из клипа "Я не святая"

Такой снимок Вера Брежнева опубликовала на своей странице в социальной сети. Кадр выполнен в черно-белом цвете, что придает фотографии особую атмосферу. Сама Вера делает перед объективом нечто непривычное: она пьет из своей туфли с тонкой шпилькой. Стоит отметить, что артистка при этом не забывает позировать и лучезарно улыбается. Можно предположить, что пила Брежнева игристое вино.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

В подписи к снимку Вера Брежнева решила поделиться с поклонниками позитивом. Она написала о том, что ее настроение в данный момент можно сравнить с масштабным праздником. К слову, сейчас Брежнева находится в Соединенных Штатах Америки, где радует поклонников концертами. Теперь же, как написала сама артистка, ее ожидает публика в Майами.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Примечательно, что не так давно Вера выступала в Лосс-Анджелесе. Именно в городе Ангелов она встретилась со своей дочерью Соней Киперман, которая как раз проживает в Соединенных Штатах Америки. Тем ни менее, большая занятость артистки не дала возможности побыть с дочерью дольше: после небольшого уединения семьи Брежнева отправилась в тур дальше. К слову, во время этого турне Веру не сопровождает Константин Меладзе, ее супруг и продюсер. Так что, видимо, сейчас им приходиться переживать расставание.

Комментарии пользователей

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Вера Брежнева решила принять участие в провокационной программе комика и телеведущего Сергея Светлакова. В кадре певица проверила свой организм на прочность. Поклонники были удивленны этим выпуском.
Также сообщалось о том, что Вера Брежнева опубликовала милую фотографию, на которой она позирует со своей дочерью Соней Киперман. Поклонники звездной семьи твердят, что очень сложно отличить дочь от матери.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram