Яркая блондинка Вера Брежнева многим поклонникам запомнилась еще с выступлений популярной группы “ВИА Гра”. Сейчас же певица успешно занимается своей сольной карьерой, принимает участие в различных фотосессиях, занимается дизайном одежды. Конечно же, из-за такого насыщенного графика у певицы остается мало времени для семьи, а особенно для уже подросших дочек. К слову, старшей дочери певицы Соне уже 18 лет, она живет в Лос-Анжелесе.

Вера Брежнева показала подросшую дочь, фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева показала подросшую дочь, фото: скриншот YouTube
Вера Брежнева показала подросшую дочь, фото: скриншот YouTube

38-летняя певица похвасталась поклонникам свежим снимком со взрослой дочерью у себя в Instagram.

Певица не часто делится с подписчиками фото с дочками, но в этот раз снимок многих удивил. Уже совсем взрослая дочь певицы стала все больше похожей на звездную маму. Глядя на их совместный снимок, трудно поверить в тот факт, что это мама и дочь.

Вера Брежнева, фото: Инстаграм

Многие поклонники восхищаются внешностью певицы и, конечно же, ее фигурой. Вера Брежнева всегда находится в прекрасной форме, а выглядит просто шикарно даже без макияжа.

Вера Брежнева с дочкой Соней, фото: Инстаграм

Неудивительно, что старшая дочь певицы Соня решила попробовать свои силы в модельном бизнесе, ведь с такими генами ей обеспечен успех. Девушка также снялась в эпизодической роли в популярном молодежном сериале “Дневники вампира”. Однако, ее модельная карьера развивается более успешно, девушка даже принимала участие в нью-йоркской неделе моды.

Певица под совместным снимком с дочкой-красавицей поделилась, что прилетела в Лос-Анжелес на несколько часов, чтобы выступить на концерте. Конечно же, она нашла в своем плотном графике время для своей дочери. На снимке Вера Брежнева и Соня позируют с улыбками на лице. На следующих снимках Соня уже держит в руках красивый букет цветов. Вера Брежнева пожаловалась, что ей, как всегда, не хватило времени побыть с Соней. Вот такая жизнь артиста, видеться с родными лишь изредка и то ненадолго.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что эпатажная певица Maruv в очередной раз порадовала поклонников откровенными снимками.

Также "Стена" писала, что участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская недавно пережила развод с известным украинским пластическим хирургом. Но, несмотря на болезненное расставание, певица не унывает и настроена оптимистически. Слава похвасталась совместным снимком со своим кумиром, многие украинки при виде этого фото просто умрут от зависти.