В таком авто сразу чувствуешь себя темным рыцарем.
Бэтмен. Фото: кадр из фильма "Бэтмен возвращается"
Уже сейчас проходят съемки нового фильма про Бэтмена. Картина при участии Роберта Патинсона (он и будет крестоносцем в маске) выйдет только в 2021 году. Однако автолюбителям предоставили шанс почувствовать себя Темным рыцарем Готэма уже сейчас.
Бэтмен. Фото: кадр из фильма "Бэтмен возвращается"
Как передает новостной портал АвтоDream, стало известно, что в Соединенных Штатах Америки решили продать точную копию того авто, на котором будет рассекать Бэтмен Роберта Патинсона в грядущем фильме. Отмечают, что дизайн такого авто напоминает стиль мускул-каров 70-х годов прошлого века. Благодаря этому у такого Бэтмобиля есть сходство и с тем транспортом, на котором в роли Бэтмена разъезжал Майкл Киттон в фильме 1989 года. Одним словом - классика.
Фото: carsweek.ru
В сети появилось видео, в котором строитель этого геройского автомобиля рассказывает детали. Начнем с того, что на таком транспорте можно ездить по дорогам города. Хотя есть небольшой недостаток - по словам специалиста, геройский транспорт потребляет слишком много топливо. Однако есть и преимущества.
Среди плюсов такой модели - 400 лошадиных сил от штурмового противолодочного ударного вертолета и четырехскоростная полуавтоматическая трансмиссия. К слову, двигатель такого Бэтмобиля работает на топливе и керосине.
Фото: carsweek.ru
Интересно, что ранее подобное объявление появлялось на просторах eBay. В результате стоимость такого авто оценили примерно в 680 тысяч долларов. Для справедливости стоит отметить, что и Брюс Уэйн был миллионером.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что эксперты назвали такие модели внедорожника, которые могут переплюнуть по надежности многие новые автомобили. Отмечается, что такие машины оснащены высокой степенью безопасности. Появились подробности.
Также сообщалось, что в Украине заметили ГАЗель с уникальным автомобильным номером. В итоге вышло, что сам номерной знак стоил для водителя намного больше, чем сам транспорт. Появились фото уникального авто.
Київ знову пережив тривожну ніч під прицілом ворожих ракет та дронів. Цього разу основний удар у Подільському районі прийшовся по житлових кварталах, залишивши після себе потрощені вікна та пошкоджені будівлі
Кирило Буданов за перші 100 днів на посаді голови Офісу президента продемонстрував курс на практичні дії та спробу перевести державну систему в більш проактивний режим.