Уже несколько дней в сети бурно осуждают действия украинок, которые опозорили свою страну, написав свои имена на фреске Рафаэля в Ватикане. На видео молодой человек демонстрирует нацарапанную надпись либо надпись мелом "Лена Тамара Винница".

Ватикан. Станция Рафаэля. Фото: скриншот facebook
Ватикан. Станция Рафаэля. Фото: скриншот facebook

Стоит сказать, на видео показана накарябанная надпись, которая находится не где-нибудь, а в Ватикане. Вандалы решили запечатлеть свои имена, видимо для последующих поколений. Как сообщает comments, опозорившие Винницу на весь мир, находились в музее Рафаэля. Молодой человек на видео говорит, что у него нет слов для того, чтобы передать, как низко поступили особы, изуродовавшие достопримечательность. Он подчеркнул, что это невежество высшей степени.

Само видео размещено в паблике на facebook "Италия для меня", называется так: "Лена и Тамара что вы наделали?" Напоследок автор видеоролика обращается к туристкам, совершившим подобное, он говорит, что они очень плохо сделали.

В сети бурно отреагировали на видео. Некоторые пользователи просто возненавидели Лену и Тамару из Винницы. Некоторые подметили, что в каждом городе найдутся такие вандалы. А еще одна часть комментаторов заявили, что скорее всего это провокация.

Лена и Тамара из Винницы, что вы наделали? 🤯

Лена и Тамара из Винницы, что вы наделали? 🤯. Страна должна знать своих "героев"

Posted by Italy for me on Saturday, March 7, 2020

Еще один комментарий к статье. Автор подчеркнул, что данный акт вандализма был им зафиксирован еще 2015 году.

Posted by Ruslan Polischuk on Tuesday, March 10, 2020

На сайте "Стена" мы сообщали, что из-за распространения китайского коронавируса COVID-19 один из излюбленных и дорогих курортов мира на Мальдивах отныне закрыт для туристов.

Портал "Стена" сообщал, что в Ватикане заболел простудой Папа Франциск. На фоне распространяющегося на территории Италии вируса COVID-19, источником которого стал Китай, тревогу за состояние своего здоровья вызвал Папа Римский Франциск, который на протяжении нескольких дней испытывает недомогания и высокую температуру.

Подписывайся на наш канал в Telegram.