Известная украинская актриса Ольга Сумская которую часто приглашают сниматься в фильмах и сериалах похвасталась перед поклонниками стройными длинными ножками. Свои фото в сторис Instagram актриса представила для фанатов сегодня 11 марта.

Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube
Ольга Сумская. Фото: скриншот YouTube

На фото Ольга в строгом костюме учительницы - узкая юбка и белая блуза, выгодно подчеркивают стройную фигуру актрисы. Волосы звезды уложены в гульку, и немного растрепаны.

Ольга Сумскаая. Фото: скриншот Instagram
Ольга Сумскаая. Фото: скриншот Instagram

Образ актрисы напоминает учительницу, но кем будет Оля в новом сериале не известно. По подписи стало понятно, что это фото из нового сериала Гречанка.

Ольга Сумскаая. Фото: скриншот Instagram
Ольга Сумскаая. Фото: скриншот Instagram

Образ дополнен жемчужными бусами, которые добавляют образу филигранности. В сторис два фото на одном актриса сидит, демонстрируя свои длиннющие тройные ножки, а на втором фото позирует стоя.

Ольга Сумскаая. Фото: скриншот Instagram
Ольга Сумскаая. Фото: скриншот Instagram

На станице Ольги Сумской множество фотографий с мужем певцом Виталием Борисюком. У актрисы уже взрослые две дочери. Также на фан-странице ольга делится всевозможными рецептами и диетами.

View this post on Instagram

206 день народження КОБЗАРЯ! Ну що б, здавалося, слова... Слова та голос - більш нічого. А серце б'ється, ожива, як їх почує. 1848рік. Мені ж, мій Боже, на землі Подай любов, сердечний рай! І більш нічого не давай! 1860рік.. Так от, бач, живу, учусь, нікому не кланяюсь і нікого не боюсь, окроме Бога. Велике щастя буть вольним чоловіком: робиш, що хочеш, ніхто тебе не спинить. 1839рік.. Мы вообще более или менее любим извинять свои даже неизвинительные проступки и маскировать их чем попало, лишь бы казалось правдоподобно. 1854рік.. Да, человек в несчастии живет в самом се­бе, как говорят разумные люди, т.е. размышляет. А к чему ведет размышление? Спросить бы этих умных людей. К тому, что разрушает надежду, эту всесветную пре­красную обманщицу! 1852 Здається - кращого немає нічого в Бога, як Дніпро та наша славная країна… 1848 Ничтожны материальные нужды в сравнении с нуждами души — а я теперь брошен в жертву той и другой! 1860 Хто не журиться, не плаче, то той ніколи й не радіє. 1848 ТАРАС ШЕВЧЕНКО💛💙

A post shared by Ольга Сумская (@olgasumska) on

На сайте "Стена" мы сообщали, что Ольга Сумская, одна из самых красивых женщин Украины. Актрисе 53 года, но она продолжает будоражить сердца мужчин-поклонников снимками в откровенных нарядах, а женщин поддразнивать селфи, на которых не видно ни одной морщины. Актриса продемонстрировала, секретами ухода за своими чихуахуа. Она отметила, что их нужно тщательно вычесывать как длинношерстных котов-персов.

Портал "Стена" писал, что Ольга Сумская рассказала как ухаживает за своим телом. Многим может показаться, что актриса "пропадает" в салонах красоты. Однако на самом деле это не так. Сумская не раз говорила о том, что не может позволить себе часами находиться на процедурах, так как времени на "попадание в пробки" у нее нет. По этой причине она использует натуральные средства. Например, сметанную маску для лица, которую можно сделать даже дома.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram