Согласно лунному календарю 18 марта – убывающая Луна, 24 лунный день. Луна находится в созвездии Козерога.

Любовь по гороскопу. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – очень много времени будут отнимать пустые разговоры. Хотя узнать и что-то новое также удастся. Вам будет не интересно, но все же сосредоточьтесь.

Тельцы – вам придется заниматься чужими делами. Они отнимут много времени и сил. Но, эта участь будет неизбежной. Примите ее, как должное, и помогите ближнему.

Близнецы – сегодня больше нужно думать. Результат будет ошеломительным. А потому, выберите очень важную проблему. Не размышляйте над пустяками.

Раки – сегодня вы очень решительны и настойчивы. Это поможет разрешить множество задач, и своих и чужих. И еще, ваши предложения и пути решения проблем заинтересуют многих. Они станут хорошим примером.

Львы – очень благоприятный день для встречи со старыми знакомыми. Могут появиться общие планы на будущее. А еще, удачными будут небольшие приобретения в виде маленьких радостей.

Девы – очень хороший день, чтобы взяться за важные дела. Они будут удаваться особенно хорошо. А все потому, что вы будете иметь желание и возможность экспериментировать.

Весы – все вопросы, которые уже давно вас тревожили сегодня разрешаться самым лучшим образом. Вы сами будете приятно удивлены. Приятными и познавательными окажутся встречи с друзьями.

Скорпионы – очень плодотворный день в профессиональной сфере. Вы легко будете справляться с хорошо знакомыми и новыми задачами. А вот разговоры о личной жизни лучше отложить на другой день.

Стрельцы – сегодня вы энергичны и веселые. Это поможет справиться со всеми запланированными делами, а также непредвиденными обстоятельствами. Юмор в разумных приделах сегодня ваш союзник.

Козероги – очень важные и сложные дела оставьте на другой день. Звезды настоятельно рекомендую как следует отдохнуть, посвятить время себе и своим близким.

Водолеи – день сулит мелкие неприятности, но не стоит огорчаться. Уже скоро все наладится. И еще, не стоит кричать на весь мир о своих проблемах. Лучший вам помощник – это вы сами.

Рыбы – могут возникнуть затруднения. Но, в тупик они вас не поставят. Подходите к решению всех проблем творчески, и результат даже превзойдет сам себя.

На что указывает небо? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Скорпионы – новые цели уже на пороге, а Водолеи – отправляйтесь на встречу с друзьями!

Также мы писали, что Козероги – любовный роман уже на горизонте, а у Водолеев – один из самых счастливых дней!