Согласно лунному календарю 19 марта – убывающая Луна, 25 лунный день. Луна находится в созвездии Водолея.

о чем говорит небо? Фото: скриншот, youtube.com

Овны – не особо плодотворный день. Вам будет трудно сосредоточится на делах, и все время вы будете отвлечены весной, ее красками, ароматами. Вот и не стоит напрягаться. Побалуйте себя.

Тельцы – очень напряжённое, но еще более интересное начало дня. Новые знакомые проникнут к вам большой симпатией. Может случится даже так, что в ваше сердце пустить амур стрелу любви. Приготовьтесь.

Близнецы – все самые важные дела лучше всего запланировать на первую половину дня. Действуете вы сами или же в союзе с кем, звезды сулят вам успех.

Раки – будьте очень осторожны там, где ситуация касается денег. Необдуманные покупки будут неудачными, вложения – провальными. А еще, не давайте сегодня в долг – вам его могут не вернуть.

Львы – главное – сохраняйте спокойствие и вас все получится. Возможны хорошие деловые предложения и сюрпризы в личной жизни. К таким событиям стоит хорошо подготовиться.

Девы – вы готовы на многое, чтобы достичь желаемого. Одержать победы будет очень легко. А еще, вы с легкостью освободитесь от недоброжелателей и конкурентов.

Весы – очень неоднозначный день. Вы уже у цели, но одна проблема появятся над другой. Придется вновь собраться с силами, чтобы добиться желаемого. Дерзайте.

Скорпионы – довольно спокойный и размеренный день. Больших событий от него ждать не стоит. Лучше всего заняться привычными делами и сосредоточится на решении бытовых вопросов.

Стрельцы – вы сегодня вдохновитель общества. У вас есть большой багаж идей и пришло время ими поделится с окружающими. Кроме того, ваш авторитет подымится до нереальных высот.

Козероги – нервный и напряженный день. Вам придется бороться не только с миром, а и с самим собой. В одиночку справиться не получится, заручитесь поддержкой близких.

Водолеи – день беспокойный. События будут очень быстро меняться вокруг вас, и придется адаптироваться. Но, не переживайте, у вас все получится, ведь вы настоящий ас.

Рыбы – не исключены проблемы. Но, вы и сами не заметите, как с ними быстро и легко справитесь. Сегодня вы пример для подражания. Вечер уделите родным и близким, они давно ждут вашего внимания.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Козероги – любовный роман уже на горизонте, а у Водолеев – один из самых счастливых дней!

Также мы писали, что Весы – экспериментируйте, а Водолеи – ждите подарка!