В Интернете рассказали о случае приобретения некачественного продукта в городе Киеве и о том, чем все это закончилось.

Багет с металлической стружкой. Фото: Черный список
Багет с металлической стружкой. Фото: Черный список

К сожалению, в настоящее время в Украине довольно много случаев приобретения некачественных продуктов в супермаркетах. В Интернете нередко можно найти видеоролики, на которых показаны различные вредители в продуктовых магазинах, которые вполне могли лазить по продуктам, совершенно спокойно и дальше предлагаемым покупателям. Также нередко случается, когда покупатели в продуктах обнаруживают сторонние предметы, которые вообще непонятно как могли туда попасть.

К тому же их происхождение может испугать так сильно, что ответ может «потянуть» за собой еще множество неприятных подробностей. Так, в Интернете описан еще один инцидент, когда продукт преподнес покупателю очень неприятный сюрприз.

На этот раз в Сети активно обсуждают багет, купленный в магазине "Сильпо", который расположен по ул. Богатырской в городе Киеве. На фотоснимках видно, что на багете находится металлическая стружка, которая непонятно как там оказалась.

В Интернете уже шутят, что этот продукт предназначен тем людям, в организме которых не хватает железа. Но нужно отметить, что с покупательницей злосчастного багета связались в соцсети представители сети "Сильпо" и пообещали ей возвратить деньги за некачественный товар.

Багет с металлической стружкой. Фото: Черный список

Багет с металлической стружкой. Фото: Черный список

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что в украинской столице уже появились первые тесты на коронавирус. Об этом рассказал лично мер города Киева Виталий Кличко. При этом градоначальник подчеркнул, что такие специальные средства появятся и в киевских аэропортах.

Также «Стена» сообщала, что по причине вспышки коронавируса было принято решение ограничить транспортное сообщение со многими государствами. Отмечается, что особенно это касается тех тран, где уже зафиксированы случаи недуга.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.