Меган Маркл заплакала во время прощания с персоналом.

Об этом рассказывает РБК-Украина.

Меган Маркл не сдержала слез. Фото: скриншот YouTube
Меган Маркл не сдержала слез. Фото: скриншот YouTube

За королевской семьей наблюдает чуть ли не весь мир. После того, как ее супруг принц Гарри сообщил о своей независимости и отрекся от своей родни, интерес публики разыгрался еще больше.

Во время прощания с королевским персоналом, когда Меган Маркл покидала Великобританию и направлялась в Канаду, она не смогла сдержать своих чувств и расплакалась. Дело в том, что весь персонал тесно работал с ее семьей очень долго, поэтому и слезы актрисы могли быть действительно искренними, а не простая игран ан публику.

Как известно, супруг Меган решил не ехать и остался в Британии, чтобы решить некоторые проблемы. У принца Гарри остались звания майора, лейтенант-коммандера и командира эскадрильи, какие он вполне заслужил в свое время.

Стоит отметить, что от Кейт Миддлтон и принца Уильяма Сассекские на протяжении всего времени держались отдаленно и это вызывает массу вопросов. По-видимому, такое поведение и отношение не очень взволновало Меган и Гарри, так как они уже имеют некоторых друзей, что являются известными личностями в Северной Америке.

Поддерживают и заступаются за Меган Маркл - Опра Уинфри, известный актер Джордж Клуни, Эллен Дедженерес и Мишель Обама.

Многих интересует, что же заставило известную актрису и модель, а по совместительству супругу принца, покинуть Великобританию. Цифровой канал Северной Америки не так давно транслировал документальный фильм, в котором говорилось, что именно «расизм» заставил Маркл покинуть Великобританию.

Ранее писали, что принцу Гарри и Меган Маркл пришлось решать новые проблемы. Дело в том, что власти Канады в ближайшие сроки планируют прекратить предоставлять услуги охраны герцогам Сассекским.

Недавно Стена рассказывала, что во всем мире основной темой для обсуждения является новость о решении принца Гарри и Меган Маркл выйти из королевской семьи и перейти на самообеспечение. Теперь герцог поделился некоторыми деталями, что подтолкнуло его к такому решению.

Еще на сайте писали о том, что в социальной сети была опубликована фотожаба на введенный карантин из-за смертельного китайского вирус.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)