Принц Гарри и его жена Меган Маркл совместно посетили службу в Вестминстерском аббатстве, чем завершили свою последнюю королевскую обязанность перед лишением титула. Сразу по окончании этого события в Интернете возник жаркий спор из-за образов Кейт Мидлтон и Меган Маркл. Данная информация была обнародована на сайте instagram.com.

Кейт Мидлтон и Меган Маркл. Фото: Cosmopolitan
Кейт Мидлтон и Меган Маркл. Фото: Cosmopolitan

Таким образом, данное публичное мероприятие стало последним выходом в свет знаменитых британских супругов в качестве членов королевской семьи. Стоит отметить, что мероприятие было проведено по случаю дня Содружества наций. На службе в Вестминстерском аббатстве также побывали королева Елизавета II, принц Чарльз и принц Уильям со своей супругой Кейт Мидлтон. В числе политических гостей на мероприятии также присутствовал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вместе со своей дамой сердца Керри Симондс.

Также отметим, что впервые за долгое время монаршая семья Великобритании объединилась и в полном составе посетила Вестминстерское аббатство. Сразу по окончании этого события в Интернете возник жаркий спор из-за образов Кейт Мидлтон и Меган Маркл. Мнения интернет-пользователей разделились практически поровну. А лично вам чей образ нравится больше?

View this post on Instagram

Битва образів: Кейт Міддлтон & Меган Маркл. Чиє вбрання подобається тобі більше? Вперше за довгий час монарша родина Великобританії об'єдналася та у повному складі завітала до Вестмінстерського абатства. Церковна служба на честь святкування Дня Співдружності націй стала останнім заходом, який Меган Маркл і принц Гаррі відвідали в статусі королівських осіб. 📸: Phil Harris/WPA Pool/Getty Images #життявідомихлюдей #жвл

A post shared by Життя відомих людей (@zhvl_official) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что Меган Маркл и принц Гарри заявили о необходимости охраны для своей семьи. При этом общественность смутило то, что ссылались они как раз на свой статус, которого и собираются лишиться.

Также «Стена» сообщала, что сама королева Елизавета надела средства защиты от коронавируса. Очень агрессивное и чрезвычайно быстрое распространение вируса COVID-19 внесло существенные коррективы и в наряды Ее Величества. По всей видимости, королеве Елизавете II также дали совет принять все возможные меры предосторожности. И именно по этой причине она появилась на публике в перчатках. 93-летняя королева в перчатках выходит в свет не так часто — лишь когда ей приходится пожимать руку очень многим незнакомым людям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.