Долгое время Андрей Данилко появлялся только в вокальных шоу, где он был членом жюри, и не надевал "звезду Верки Сердючки". Сам артист не раз говорил, что иногда хочется отдохнуть от образа. Однако теперь звезда снова на голове и он отправился покорять Европу.

Верка Сердючка. Фото: 1+1
Верка Сердючка. Фото: 1+1

Такие снимки появились на официальной странице Верки Сердючки в социальной сети. В кадре можно заметить и Андрея Данилко в образе, и "маму" Инну Белоконь, и других представителей шоу-балета. При этом в подписи под публикацией артист поблагодарил за прием публику немецкого городка Штутгарт. Отметим, что сейчас Верка Сердючка с командой находятся на гастролях по европейским городам.

Фото: Instagram

Кроме того, Андрей Данилко и представители его бэнда поблагодарили компанию МАУ. Вероятно, именно Международные авиалинии Украины и помогали Данилко в планировании поездок по Европе, а также и предоставляли самолеты. Интересно, что в комментариях люди выражали только радость и восторг по поводу того, что Сердючка снова гастролирует. Особенно можно отметить комментарии пользователей из России, куда Данилко уже не ездит с концертами давно. Россияне пишут о том, что очень любят Сердючку и скучают по этому артисту.

Фото: Instagram

"Ваша бэк вокалистка что слева такая крутая!", "Мы Вас очень любим.Так не хватает Вас", - пишут пользователи интернета.
Примечательно, что уже через два месяца в Нидерландах должен пройти конкурс "Евровидение". Кто знает, возможно, Верка Сердючка будет приглашенным гостем. Например, на Евровидение в Израиле Данилко с командой выступали вместе с самыми яркими участниками прошлых годов.

Фото: Instagram

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Андрей Данилко неожиданно прокомментировал роман с "мамой Верки Сердючки". Стоит отметить, что артистов давно подозревали в романтических отношениях. Теперь певец решил все же рассказать всю правду.
Также сообщалось о том, что Андрей Данилко в откровенном интервью рассказал о своем состоянии здоровья. По словам артиста, сейчас он начал очень мало кушать, так как слишком занят своим лечением. Появились подробности.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram