Популярный украинский артист и композитор Андрей Данилко сделал важное заявление о состоянии своего здоровья, которое привело в шок многих его фанатов. Данилко признался, что в данный момент проходит лечение от болезни, пишет from-ua.

Андрей Данилко, фото: скриншот с youtube

В последнее время поклонники известного украинского исполнителя Андрея Данилка стали замечать, что артист заметно прибавил в весе, что могло свидетельствовать о проблемах с его здоровьем или соответствующем лечении, которое провоцирует развитие полноты. Недавно в своем интервью Данилко подтвердил опасения фанатов и сообщил о том, что, все-таки, болеет.

Артист утверждает, что бореться с недугом, но не уточнил, с каким именно. При этом Данилко поспешил успокоить поклонников и заверил, что прогресс в лечении наблюдается, а медики делают оптимистические прогнозы на будущее звезды и говорят о его выздоровлении. Болезнью так же иобъясняются и его лишние килограммы.

"Я занят своим лечением, стал очень мало есть. Понимаю, что плохо выгляжу, поправился, но это все не от еды или выпивки. Это другая проблема, которую я пытаюсь решить. Слава Богу, врачи понимают, в чем дело. Проблема решаема. К лету стану Джастином Бибером",- в шутку отметил Данилко.

Кроме того, Андрей Данилко давно уже страдает затянувшейся депрессией, связанной с его одиночеством, что не может не сказываться на его эмоциональном состоянии. Артист признавался, что в свое время был очень переборчивым и не смог остановить свой выбор на ком-либо. "Всегда история — любят, а тебе все равно или наоборот. Меня любили очень много. Я такой избалованный был, особенно в юности, потом случилось затишье",- признавался артист.

Ранее "Стена" писала, что одни на своих страничках в социальных сетях демонстрируют аппетитные формы, другие удивляют своими нежными и романтическими образами. А вот украинская мегапопулярная Верка Сердючка умеет удивить своими необычными выступлениями.

Напомним, что известный украинский музыкант, более популярный под своим творческим псевдонимом Верка Сердючка, поздравил своих фолловеров c днем святого Валентина исполнением новой композиции. Андрей сидя за роялем, играет и поет, а рядом с ним фигуристая красотка, подпевает заразительный припев новой песни.