О личной жизни Андрея Данилко ходят множество слухов и предположений. При этом сам артист никгда не давал комментариев на этот счет и всегда сдерживал какие-либо эмоции. Иногда он признавался, что устал и чувствует себя одиноким, но кто поддерживал Данилко,- неизвестно. Недавно артист обронил пару фраз относительно своего постоянного партнера по номерам Инны Белоконь, пишет РБК-Украина.

Андрей Данилко, фото: скриншот с youtube

О том, что с мамой его сценического персонажа Инной Белоконь есть романтические отношения, поговаривали давно. Артист всегда отклонял подобные предположения, но недавно разоткровенничался и признал, что "амуры" между партнерами по сцене все-таки были.

Во время интервью в программе "Слава+" для "Люкс ФМ" Андрей Данилко проходил викторину под названием "Соври Славе", где обязательным условием является вранье на любой заданный вопрос. При этом когда у него поинтересовались, были ли романтические отношение между ним и артисткой Инной Белоконь, Андрей Данилко ответил отрицательно. Согласно условиям, его ответ ознанал противоположное и подтверждал, что артистка была не просто мамой Верке Сердючке.

Стоит отметить, что хоть и вопрос о личной жизни никогда не подымался обоими артистами, но Инна Белоконь постоянно сопровождала Данилко во всех турне и даже на Евровидении. При этом сам Андрей Данилко рассказал о первых впечатлениях о своей партнерше: "Наша встреча — это была полная антипатия. Я думал: "Боже, шо это?" и также думала она. Она была красавицей, а я был красавец, как Селена Гомес и Джастин Бибер. У нее была юбка-Татьянка, турецкий свитер, милировка … И я был тоже красавчик, специально одевал больше куртку, чтоб больше казаться. Потому что без нее я худой был, реально швабра".

В данный момент Данилко утверждает, что с Белоконь его связывает тоько дружба.

Ранее "Стена" писала, что уже скоро, в мае состоится ежегодный музыкальный конкурс Евровидение. В этом году он пройдет в Роттердаме (Нидерланды). 22 февраля в Украине в рамках Нацотбора определили, кто поедет представлять нашу страну.

Напомним, что известный украинский музыкант, более популярный под своим творческим псевдонимом Верка Сердючка, поздравил своих фолловеров c днем святого Валентина исполнением новой композиции. Андрей сидя за роялем, играет и поет, а рядом с ним фигуристая красотка, подпевает заразительный припев новой песни.