Российская телеведущая Ксения Собчак является активным пользователем социальных сетей. Кроме обсуждения важных проблем общества, она нередко публикует довольно провокационные фото. В этот же раз она удивила подписчиков интересным стилем.

Ксения Собчак. Фото: YouTube-канал Ксении Собчак
Ксения Собчак. Фото: YouTube-канал Ксении Собчак

На своей странице в социальной сети Ксения Собчак опубликовала новый снимок, на котором она позирует без макияжа. При этом невозможно не обратить внимание на ее оригинальную кофту, дизайн которого напоминает любителям литературы "стиль Бродского".

Ксения Собчак. Фото: Instagram

К слову, кофта телеведущей выполнена в телесном оттенке, из-за чего на миг появляется ощущение, что она и вовсе без одежды. При этом в области груди на одежде изображены пластыри, что еще больше придает оригинальности такому наряду. Сама Собчак прокомментировала новый образ так:
"Наконец-таки и Бродский сгодился,и не под фото с задумчивым взглядом вдаль на закат", - пишет телеведущая.

Ксения Собчак. Фото: Instagram

Поклонники оценили оригинальный стиль Собчак. Однако нашлись все же и те, кто решил покритиковать телеведущую. Некоторые подписчики заявили, что ей теперь нужно "больше фотошопа".
"Ксения, вид больной у Вас, все ли в порядке", "Ну очевидно же, что следы старости уже не скрыть макияжем, нужно больше фотошопа", - стали писать в комментариях Ксении Собчак.

Ксения Собчак. Фото: Instagram

Комментарии пользователей

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Ксения Собчак прокомментировала ситуацию с коронавирусом. По ее словам, в Российской Федерации серьезно умалчивают масштабы проблемы. Также она рассказала ситуации, которая произошла с ней лично. Появились подробности.
Кроме того, сообщалось о том, что в Международной женский день Ксения Собчак удивила пользователей интернета откровенными снимками. В кадре телеведущая позировала без бюстгальтера и в компании небезызвестных девушек. Поклонники Собчак оценили такие кадры.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram