Звездная пара Сергей Глушко и Наташа Королева уже долгое время живут счастливой семьей душа в душу, и не перестают наслаждаться друг другом. На все слухи про неверность мужа Наташа Королева отвечает недоброжелателям, что они вместе и что их чувства ничто не разрушит.

Наташа Королева. Фото: youtube

Оказывается 8 марта у Сергея Глушко был День Рождения, в этом году он отметил 50-летие. Но даже в такую дату стриптизер неустанно работал на гастролях нового шоу. А как известно, Наташа Королева девушка с юмором, то и мужа она поздравила в таком же духе, но получилось это нежно и трогательно.

Наташа Королева. Фото: Instagram

Королева записала новое видео в Instagram, к котором необычно поздравила супруга. Певица показала сюрприз, который устроила своему мужу. На кадрах она находится в компании "супермена" из воздушных шариков, который напоминает Сергея. Забавный человечек держал в руках надпись из шариков: «Love».

Тарзан-шоу. Фото: Instagram, Сергей Глушко

"Я тебя поздравляю с твоим праздником. Знаю, как ты не любишь высокопарных слов, главное я сказу тебе дома, на ушко. Мне бы хотелось, чтобы твое шоу, которое ты готовил с такой любовью, произвело невероятное впечатление на публику. С днем рождения, мой любимый!" - трогательно произнесла теплые слова Наташа.

Тарзан-шоу. Фото: Instagram, Сергей Глушко

Стоит отметить, что Сергей Глушко, несмотря на такое количество праздников в семье, в этот день, 8 марта, в Москве устроил грандиозное юбилейное шоу.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Сергей Глушко (Тарзан) решил удивить своих поклонниц смелым фото. На своей странице в социальной сети танцор опубликовал снимок, на котором он позирует с цепью на голом теле. Подписчицы Тарзана в полном восторге.
Также сообщалось о том, что в сети появились свежие кадры Наташи Королевой. На снимках звезда эстрады позирует без макияжа. При этом некоторые поклонники отметили, что узнать артистку довольно сложно.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram