Как известно Меган Маркл и принц Гарри отказались от королевских обязанностей, и покинули королевскую семью. Королева Елизавета II не стала препятствовать внуку в самостоятельной и финансово независимой жизни. Но, как выявилось, пара покидала семью не без сожаления. Прощаясь со своими помощниками герцогиня расплакалась.

Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube
Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube

По словам главного королевского эксперта, Меган и Гарри были более чем подавлены, пишет РБК Украина. По его мнению, если бы члены семьи были на их стороне в тяжелое для пары время, все могло быть иначе.

Решение отказаться от королевского титула, по словам эксперта, не было неожиданностью, если учитывать отсутствие поддержки со стороны семьи. Источник утверждает, что у молодой пары не было другого выбора, кроме как уйти и начать самостоятельную жизнь.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube

Принц Гарри утратил несколько военных заслуг, что очень расстроило принца. По словам королевского эксперта, это настоящая рана, которую в силах залечить только время.

Перед тем, как отправиться в Канаду Сассексы организовали прощальный обед для своих помощников и ассистентов, их насчитывалось 15 человек. В сообщениях сказано, что ранее Меган и Гарри часто устраивали совместные обеды со своими помощниками, и прощаться с ними было особенно печально.

Нужно отметить, что пара до последнего надеялась на поддержку, и покидать королевскую семью не планировали. Они действительно считали, что своими действиями приносят пользу миру.

Теперь паре придется искать работу, по сообщениям из разных источников, чем будет заниматься Гарри пока еще неизвестно. Маркл в свою очередь решила вернуться на телевидение, где станет ведущей шоу на Netflix. Она будет помогать женить пары, которые не смогли этого сделать по разным трагическим причинам. Кроме того Гарри и Меган будут заниматься благотворительным фондом.

Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube
Принц Гарри и Меган Маркл. Фото: скриншот YouTube

На сайте "Стена" мы сообщали, что за королевской семьей наблюдает чуть ли не весь мир. После того, как ее супруг принц Гарри сообщил о своей независимости и отрекся от своей родни, интерес публики разыгрался еще больше.

Портал "Стена" писал, что Меган Маркл и принц Гарри посетили музыкальный фестиваль, который проходил в в Альберт-холле. Впереди у пары всего несколько мероприятий перед сложением полномочий. Следовательно, это одно из последних их появлений на публике в качестве герцога и герцогини Великобритании.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram