Телеигра "Поле чудес" давно уже не так популярна, как в первые годы своего существования, однако ее бессменный на протяжении долгих лет ведущий Леонид Якубович, безусловно, вошел в историю постсоветского телевидения - и не собирается останавливаться на достигнутом, несмотря на преклонный возраст.

Леонид Якубович стал продюсером рок-оперы о спецназе. Фото: скриншот YouTube
Леонид Якубович стал продюсером рок-оперы о спецназе. Фото: скриншот YouTube

Леонид Якубович связан с шоу-бизнесом давно и крепко - за свои 74 года он успел побывать не только телеведущим, но и актером, а также сценаристом, писателем-прозаиком и телепродюсером. Но вот с рок-операми знаменитый шоумен еще не связывался - и тем не менее, все однажды случается в первый раз. Применение своим талантам Якубович в очередной раз нашел, став продюсером мюзикла, который в России смогут увидеть уже в конце апреля, сообщает издание ВокругТВ.

Рок-опера, она же - мюзикл под названием "Люди "А" - будет поставлена на сцене московского центра культуры и искусств, и будет повествовать о буднях российского спецназа. Очевидно, решение стать продюсером такого смелого проекта Якубович принял под влиянием бешеной популярности одноименного романа Алексея Филатова, в 2019 году успевшего стать бестселлером. Именно эта книга и легла в основу сценария рок-оперы, выход которой готовится в ближайшее время.

Леонид Якубович. Фото из открытых источников

Уже сейчас известно, что зрителей ожидает масштабное шоу, в котором будет задействовано более тридцати актеров; кроме того, на сцене будут показаны головоломные трюки, которые буту сопровождаться новейшими технологиями - в общем, Леонид Якубович, знающий о зрелищах все, судя по всему, постарался на славу. Остается только надеяться, что смелый эксперимент шоумена придется по нраву зрителям.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Елена Степаненко неожиданно рассказала скандальную правду о причинах своего развода с юмористом Евгением Петросяном.

Также ранее Стена писала о том, что Алла Пугачева вспомнила молодость и порадовала поклонников фото из личного архива, на котором Примадонна запечатлена еще совсем юной.