Известная российская актриса и «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк уже долгое время совершенно не показывается на публике, ее новых фотографий нет нигде, а о состоянии здоровья холят просто ужасающие слухи и домыслы.

Анастасия Заворотнюк. Фото: НТВ
Анастасия Заворотнюк. Фото: НТВ

Так, уже почти год шепчутся и говорят открыто о том, что у Заворотнюк смертельная болезнь – рак головного мозга. И виной тому, омолаживающие бьюти-процедуры, на которые в свое время очень «подсела» женщина. Ведь быть молодой и красивой хотят все, а актрисы тем более.

Однако родственники и самые близкие друзья держат в большой тайне истинную причину того, что «прекрасная няня» пропала со всех телеэкранов и светских раутов. Журналисты до сих пор остаются в наведении относительно судьбы актрисы, хотя и активно обсуждают ее возможную болезнь и даже то, что она усиленно лечится где-то под Москвой.

Но тут неожиданно для всех дочь звезды некогда популярного комедийного сериала стала заваливать социальные сети постами. Что же произошло?

Поклонники просто взревели от интереса и забрасывают в Instagram девушку вопросами и матери, и о ней самой. Но узнать правду или хотя бы какую-то подробную информацию о судьбе и здоровье актрисы не смогли.Она лишь написала, что они "молятся, лечатся и лечатся".

Старшая дочь популярной актрисы решила, действительно, не говорить о матери, но на ее фамилии попиарится и рассказывать лишь о себе.

На этот раз девушка поведала своим подписчиками о своем детве и о том, что она была невыносимым ребенком, душа которой требовала постоянных перемен. А еще она красила волосы во все цвета радуги и делала татуировки.

А сейчас девушка сама мечтает о ребенке. И об этом она призналась своим подписчикам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хотите узнать ещё немного о моем «рок-н-ролльном прошлом?» 🎸 Будучи подростком я была невыносимым ребёнком, просто маленькой оторвой 🔥 мне постоянно хотелось меняться, я делала пирсинг, набила 2 тату (от одной из которых сейчас мучительно избавляюсь😹, вторую очень люблю), красила пряди волос в синий цвет, полностью красилась в блондинку, делала каре, затем красилась в чёрный. Я даже не представляю как все эти эксперименты выдержала моя шевелюра и мои близкие, ОСОБЕННО дедушка👩🏻‍🎤 как я упомянула в посте ранее, я успела побывать готом, была большой поклонницей аниме (я кстати до сих пор его смотрю), затем наступил мой «спортивный» период. Я стала скейтершей, так и не научившись делать трюки,просто иногда брала его с собой в школу 🛹, затем мне подарили кислотно зелёный bmx, для тех кто не знает, это особый вид велосипеда, он отличается меньшем размером, чем обычный велик и имеет абсолютное отсутствует подвески 🚲 счастья моему не было предела, к сожалению с трюками все ещё была беда, но с каким же наслаждением и ощущением собственной «крутости» я рассекала на нем по окрестностям💥 Расскажите, а какие у вас были увлечения и сумасшедшие поступки в подростковом возрасте?

Публикация от @ anna_zavorotnyuk

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк растрогала своих подписчиков. В социальной сети девушка написала о том, что ей хотелось бы, чтобы изобрели машину времени. По ее словам, она бы хотела вернуться в свое детство.
Также сообщалось, что известный критик Сергей Соседов рассказал о том, как был "похоронен" талант Анастасии Заворотнюк. По его мнению, она так хорошо показала на экранах провинциальную девушку из "Моей прекрасной няни", что зрители уже просто не могут представить ее в другом амплуа. Появились подробности о заявлении Соседова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.