Музыкальный мир потрясла еще одна смерть. Британский музыкант Дженезис Пи-Орридж умер в возрасте 70 лет.

Скорбь. Фото: скриншот YouTube
Скорбь. Фото: скриншот YouTube

Как пишет РБК-Украина, музыкант умер от тяжелого недуга. На протяжении двух с половиной лет мужчина боролся с лейкозом.

Дженезиса Пи-Орриджа называют первооснователем музыкального стиля индастриал. В 1975 году он основал группу Throbbing Gristle. Именно она и стала первым музыкальным коллективом, который исполнял индастриал.

Дженезис По-Орридж - сценический псевдоним Нила Эндрю Мэгсона. После того, как он ушел из коллектива Throbbing Gristle Пи-Орридж основал группу Psychic TV в составе которой и гастролировал до недавнего времени.

Он также был поэтом и серьезно поддерживал концепцию андрогинности. Они с женой даже сделали несколько пластических операций, которые помогли ему выйти за пределы пола.

О смерти исполнителя сообщила его дочь Райан Мартин на своей странице в Facebook. Она подчеркнула, что Дженезис По-Орридж воссоединится со своей второй половинкой Жаклин "Леди Джей", которая покинула этот мир в 2007 году.

Также мы писали, что американский актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер, отменивший часть своего фестиваля в Огайо по причине коронавируса, показал, как учил свою собачку тщательно мыть руки. На своей страничке Instagram звезда "Терминатора" опубликовал забавный и одновременно поучительный видеоролик, в котором показывал собачке Черри, как уберечься от коронавируса. Так, Арни отметил, что моет руки примерно 50 раз в день как минимум 20 секунд. В конце видеоролика Шварценеггер обратился к домашнему питомцу, отметив, что теперь когда он прикасается к животному оно не заразится.

Ранее Стена писала, что многие голливудские звезды озадачились проблемой распространения коронавируса. Одной из них является Шерон Стоун. Перед тем, как устроить вечеринку в честь своего 62-летия она решила пройти обследование на симптомы коронавируса. Фотографии она опубликовала в сторис Инстаграм.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram