Украинская певица Ирина Федишин с каждым днем покоряет все больше сердец как своим нежным вокалом, так и ангельской внешностью.

Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube
Ирина Федишин. Фото: скриншот YouTube

Ирина Федишин только недавно покорила вершину музыкального олимпа с учасницы музыкального шоу превратившись в полноценную звезду, творчеством которой восторгаются тысячи поклонников. Яркая и позитивная Ирина с легкостью завоевывает сердца. За ее личной жизнью в Инстаграм следят более 300 тысяч подписчиков. Ирина делится фото и видео с выступлений, трогательными семейными фото и пикантными фото в купальнике с отдыха в жарких странах.

Стиль Ирины вызывает восторг у поклонников. Она всегда экспериментирует со своими сценическими образами, так и со стилем в повседневной жизни. Как отметили поклонники в повседневной жизни Ирина предпочитает удобные вещи, дополняя их стильными аксессуарами. Недавно она продемонстрировала стильный лук в студии одного их телеканалов. На Ирине был голубой пиджак, темно-синие джинсы скинни. Образ певица дополнила массивными ботинками и стильной черной кепкой. оклонники оценили образ Ирины восторженными комментариями.

А недавно Ирина представила фанатам свою новую композицию "Душа". И тут же решила спеть ее подписчикам вживую. Певица разместила небольшое видео в автомобиле. Ирина за рулем авто, на ней бейсболка, волосы распущены. Макияж подчеркивает глаза певицы. Ирина поет свою новую песню "Душа". Ее голос завораживает слушателя, а ангельский образ располагает к певице.

Также мы писали, что певица Ани Лорак надумала сделать сюрприз своим поклонникам, однако для начала до предела заинтриговала их. Естественно, что свой намек Ани Лорак сопроводила опубликованным в Instagram загадочным фото.

Ранее Стена писала, что на фан-страничке в Инстаграм-аккаунте появилось фото Насти Каменских в кафешке. На ней телесного цвета брюки в обтяжку и мешковатый длинный свитер, который полностью скрывает отменную фигуру певицы.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram