В сети распространилось потешное видео ослика с повадками собаки. Однако этому есть свое объяснение.

Ослик. Фото: bibo.kz
Ослик. Фото: bibo.kz

Как пишет Facenews, герой истории ослик Уолтер заметно отличается от своих сородичей своим игривым нравом. Дело в том, что он с самого рождения живет на ферме своих хозяев Келли и Бреда Блейков. Мама ослика отказалась от малыша, и несмотря ни на какие уловки не хотели принимать его назад.

Однако ослик не грустил и быстро освоился на новой ферме, где его любящими хозяевами стало семейство Блейков. Он рос в окружении трех щенков породы немецкой овчарки. И этот факи не мог не сказаться на манере поведения животного. Щенки с радостью приняли нового члена семьи и воспитывали должным "собачьим" образом, обучая ослика всем премудростям. Они научили его вилят хвостом, приносить палку и играть с людьми, как это делают собаки.

На видео видно, как Уолтер пытается поиграть со своим хозяином Бредом. Однако ослик уже немаленький, весит около семидесяти килограм и легко может сбить с ног своего хозяина, которому хочет показать всю свою любовь.

Mom and Dad are home!! I am SO EXCITED!! FINALLY!!😀😀 Edit: he is being gelded on the 14th... please just enjoy the video❤️🥰🤠

Posted by Walter the orphan from Oatman’s happy new life on Sunday, January 5, 2020

Также мы писали, что забавный и курьезный случай произешел в зоопарке одного из американских городков. Как оказалось, местные животные очень благосклонно относятся к посетителям зоопарка, но в особенности их интересуют лица женского пола, которых некоторые особи позволяют себе даже "поцеловать". Посетители зоопарка ABQ Biopark, который находится в американском городке Альбукерке, штат Нью-Мексико, были весьма удивлены и поражены тем, как один из шимпанзе ответил на соответствующий жест девушки по имени Келли и поцеловал ее через стекло.

Также Стена писала, что сеть рассмешило видео котов, которые хотели поделиться друг с другом. Коты, собаки нередко демонстрируют пищевую агрессию, когда кто-то трогает их миску с едой. Коты на этом видео - абсолютное исключение. Они не просто спокойно стоят напротив миски, но также и делятся ей друг с другом, подталкивая лапой. Данное видео просто шокировало пользователей сети. Непонятно, как удалось этого достичь.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram