Известная телеведущая Регина Тодоренко даже после рождения сына неустанно продолжает работать. В этот раз в социальной сети она решила соединить сразу же две темы: и фотографии с королем ремейков Филиппом Киркоровым, и рассуждения на тему коронавируса из Китая.

Регина Тодоренко. Фото: кадр из программы "Пятница с Региной"
Регина Тодоренко. Фото: кадр из программы "Пятница с Региной"

На своей странице в социальной сети Регина Тодоренко опубликовала снимок со съемок нового шоу Филиппа Киркорова под названием "Маска". В кадре Регина позирует серебристом платье с декольте. Образ она дополнила яркой помадой розоватого оттенка. Рядом с ведущей можно заметить и других селебрити: Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Гарик Мартиросян.

Фото: Instagram

Вот только текст Регина решила посвятить не съемкам в шоу Киркорова, а коронавирусу. По ее словам, каждый день телеканалы подводят статистику по заболеваемости недуга из Китая. Однако при этом ведущая призналась, что нередко слышит от людей негодования, что, мол, пока одни страдают, другие - веселятся и снимают шоу. Сама Регина с такими людьми несогласна:
"А кто-то может подсказать , как же поступать в такой непростой ситуации ??? Грустить всей планетой или распевать песни на балконах , как это делают жители Италии?", - пишет телеведущая в социальной сети.

Фото: Instagram

Кроме того, Регина посоветовала поклонникам проверять информацию в достоверных источниках. Например, пишет Тодоренко, на www.who.int - портал Всемирной организации здравоохранения. Поклонники все же разделили мнение Регины и согласились с тем, что паниковать не стоит.
"Ну вот опять, от обычного гриппа смертность больше, от рака и т.п, так что теперь планетой уйти в траур вечный?", "Пока мы болеем хоть одна отрада- посмотреть всякие шоу, посмеяться и поднять себе настроение", - пишут пользователи интернета.

Комментарии пользователей

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Регина Тодоренко решила показать подписчикам, как проходит ее день. Несмотря на то, что ведущая не так давно стала мамой, она успевает снимать разные проекты и вести активную жизнь. Теперь поклонники Регины увидели, как ей это удается.
Также сообщалось, что ведущая шоу "Орел и Решка" решила подарить мужчинам видео с голубым небом. Вот только кроме облаков в ролике можно заметить и ее точеную фигуру. Поклонники в полном восторге.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram