Долгое время в социальных сетях ходят слухи о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк. Родственники актрисы не подтверждают слухи о тяжелом заболевании, но и не опровергают их, решив пока что хранить молчание. Тем временем дочь "няни Вики" делится со своими поклонниками сокровенным.

Анастасия Заворотнюк. Фото: кадр из фильма "Нежданный муж"
Анастасия Заворотнюк. Фото: кадр из фильма "Нежданный муж"

На своей странице в социальной сети Анна Заворотнюк опубликовала ряд интересных кадров. На одном из них позирует она в короткой клетчатой юбке и красном гольфике. Такой наряд очень удачно подчеркнул стройную фигуру девушки. Однако поговорить она решила в этот раз не о фигуре, а об искусстве.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

По словам девушки, ей посчастливилось побывать на выставке "Густава Климта. Золото Модерна". Видимо, вдохновившись там она осмелилась показать своим подписчикам нечто особенное, а именно - свои работы. Как оказалось, дочь известной актрисы находит уют и успокоение именно в живописи.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

"С самого детства я очень любила рисовать, у нас даже сохранилось парочку моих картин", - написала Анна в подписи к снимкам.
Именно свои старые работы, которые она писала в юном возрасте, девушка и продемонстрировала своим поклонникам. При этом, призналась Заворотнюк, уже в более взрослом возрасте, когда она переехала в США и нашла там друзей, она снова вернулась к искусству.
"В основном, я рисовала подводный мир, даже не знаю отчего, но что-то мне подсказывает, что вода успокаивала меня и наделяла светлой жизненной энергией", - пишет Анна.

Анна Заворотнюк. Фото: Instagram

Тем ни менее, в комментариях, кроме обсуждений картин Анны Заворотнюк, нашлись поклонники, которые спрашивали у девушки о состоянии ее матери, звезды сериала "Моя прекрасная няня":
"А знаете мою мечту? Моя мечта - увидеть вашу прекрасную и красивую маму в новом сериале и вообще на телевидение. Дай Бог ей здоровья, она - прелесть", - написала поклонница.
При этом на подобный комментарий дочь актрисы решила все же ответить, Судя, по словам Анны, она настроена положительно и все же уверена, что ее мать вылечится:
"Так и будет", - кратко ответила Анна Заворотнюк.

Комментарии поклонников

Картины Анны Заворотнюк. Фото: Instagram

Картины Анны Заворотнюк. Фото: Instagram

Картины Анны Заворотнюк. Фото: Instagram

Картины Анны Заворотнюк. Фото: Instagram

Картины Анны Заворотнюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась архивными снимками своей семьи. Анна опубликовала кадры с мамой и бабушкой. Поклонники звездной четы в восторге от такой схожести женщин в нескольких поколениях.
Также сообщалось, что дочь Анастасии Заворотнюк неожиданно призналась, что она была трудным подростком. В социальной сети Анна написала о том, что в школе она часто меняла свои предпочтения, из-за его ее матери, звезде "Моей прекрасной няни", не всегда было просто.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram.