Мегапопулярная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская опубликовала новое видео и рассказала своим подписчикам, что будет выпускать свою линию туалетной бумаги.

Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube.
Лолита Милявская. Фото: скриншот YouTube.

На такой отчаянно-шутливый шаг ее сподвигли пустые полки в магазинках. Так как многие люди, только услышав про коронавирусный карантин, массово скупили медицинские маски и туалетную бумагу.

Актриса и ведущая многих телевизионных проектов Лолита Милявская рассказала в Instagram, что сейчас все мы живем в эпоху, кога с полок магазинов молниеносно сметаются все просроченные продукты.

«Я решила не отставать и решила начать производство собственной туалетной бумаги. Ведь сейчас именно продавцы данной продукции зарабатывают больше всех», - сказала эпатажная певица на видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не хочу отставать от зарабатывания денег 🤷‍♂ Ищу себя в «новое время» 🤓😂✌

Публикация от Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

При этом Лолита Милявская продемонстрировала своих поклонникам руло белой туалетной бумаги с надписью: «Иди в жопу».

Видео же певица подписала так: "Не хочу отставать от зарабатывания денег. Ищу себя в "новое время"".

Женщина призналась, что пока надпись сделана обычной шариковой ручкой, но это временно. Когда производство запустится она пообещала сделать печатную надпись.

Многочисленные поклонники таланта и неординарных поступков оценили юмор Милявской и пообещали покупать ее туалетную бумагу.

Ранее "Стена" писала, что недавно Лолита Милявская заявила о том, что в целом относится наплевательски к очень популярному сейчас здоровому образу жизни. По словам певицы, она слушает не диетологов и фитнес-тренеров, а собственный организм, и, следовательно, живет, угождая его потребностям. Обо всем этом Милявская рассказала своим поклонникам в коротком видеоролике, который она записала перед походом в бассейн. На видео, к слову, Лолита предстала перед зрителями в купальнике - к счастью, певица не стала перегибать палку и купальник выбрала закрытый.

Также напомним о том, что Лолита Милявская призналась поклонникам в том, что уже давно страдает чуть ли не от облысения, а роскошные локоны, к которым привыкла публика, ей нарастили парикмахеры.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.