Чудеса…

Красивое небо весной. Фото: скриншот, youtube.com

В Украине можно смело фиксировать весенний рекорд. На календаре март, а за окном все +18 градусов. Синоптическая ситуация не перестает удивлять. Когда в обычные года на улице мартовская капель, то в этом – яркие первоцветы, первые листья и трава, пение птиц. Природа, как будто и не спала.

Как сообщает Наталка Диденко, 19 марта, в Украине будет ну просто очень тепло. Осадки не предвидятся вообще. На территории нашей страны полноценно поселилась сухая воздушная масса. Вот только жаль, что не на долго.

Сегодня в воздухе градусники будут фиксировать от +12 и до +18 градусов. Ветер, если и будет присутствовать, то нежный, ласковый, по-настоящему весенний. Небо ясное, манящее… Оно излучает весенние цвета и насыщенность…

В Киеве сегодня сухо и тепло. Столбики градусников покажут +14 - +16 градусов. Роскошная погода.

Вот только забегая на перед, синоптик указала, что уже на выходных она очень сильно испортиться. И вы не поверите, но прогнозируется всего +1 градус, да еще и в сопровождении сильного, штормового ветра. Кроме того, здесь не обойтись и без осадков.

А пока наслаждаемся, радуемся, наблюдаем, и верим, что уже очень скоро вирус отступит, карантин будет снят, и по паркам, скверам, улицами городов и сел, побежит счастливая ребятня, а также вальяжно пройдут влюблённые пары, и еще много-много разных людей – и каждый в своем, "счастливом" направлении.

В Украине весна. Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", перспективы радужные: синоптик Диденко рассказала, чего ждать от погоды - тепло и дожди

Также мы писали, что холода наступают: украинцам лучше не выходить из дому - погода способствует