Сразу две украинки попали в европейский список Forbes 30 Under 30. Речь идет о певице Alyona Alyona Forbes 30 Under 30 и теннисистке Элине Свитолиной, передают «Vesti.ua».

Певица. Фото: скриншот YouTube.
Певица. Фото: скриншот YouTube.

Данный рейтинг журнала определяет влиятельных людей в возрасте до 30 лет, которые добились особых успехов в своей отрасли. В этом году в список попали люди, которые внушают оптимизм обществу, а также дают надежду. Лидеры этого списка Forbes 30 Under 30 меняют общество и бизнес в целом.

Певица Alyona Alyona победила в номинации Entertainment, как одна из ведущих певиц в Украине. В журнале напомнили, что певица еще относительно недавно была воспитательницей в детском садике. А сейчас она показывает украинскую музыку миру.

В то же время в номинации Sports в тридцатку лучших попала украинская теннисистка Элина Свитолина. Сейчас она является регулярным участником турниров Большого шлема, а также есть победительницей 14 турниров WTA. Также Элина финансирует свой фонд, который дает возможность раскрыться молодым спортсменам. Этот фонд премирует молодых теннисистов, что дает им возможность развиваться.

Ранее "Стена" писала, что известная во всем мире теннисистка Мария Шарапова объявила о завершении своей спортивной карьеры, которая длилась на протяжении 28 лет и которая принесла легендарной Шараповой пять титулов Большого шлема. Единственное, о чем поделилась Шарапова, это о том, что с нетерпением ждет тех моментов, когда можна будет уделять побольше внимания своей семье, подольше наслаждаться утренним кофе, радоваться неожиданному выходному дню и выбирать тренировки на свое усмотрение.

Также напомним о том, что мегапопулярная российская певица украинского происхождения Лолита Милявская опубликовала новое видео и рассказала своим подписчикам, что будет выпускать свою линию туалетной бумаги. На такой отчаянно-шутливый шаг ее сподвигли пустые полки в магазинках. Так как многие люди, только услышав про коронавирусный карантин, массово скупили медицинские маски и туалетную бумагу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.