Вынужденный карантин, введенный в связи с коронавирусом, заставил почти всех спортсменов отдохнуть от работы. Кто-то сидит дома, придумывая разнообразные челленджи, а некоторые все же выбираются в город по важным делам. А знаменитая спортсменка, и звезда проекта "Танцы со звездами" Анна Ризатдинова в очередной раз решила продемонстрировать свои способности.

Анна Ризатдинова. Фото: скриншот YouTube
Анна Ризатдинова. Фото: скриншот YouTube

Чемпионка мира по художественной гимнастике опубликовала занятное видео на своей страничке в Instagram, где она легко и непринужденно показывает свою растяжку. До такого шпагата с продуктовой тележкой не додумалась даже Волочкова.

Анна Ризатдинова. Фото: Instagram

На видео Анна решила совместить приятное с полезным, и в супермаркете, закупая продукты, продемонстрировала свои профессиональные навыки. На звезде надет черный спортивный костюм и такого же цвета удобные кроссовки. А на лице, конечно же, маска от вируса.

Хорошо, что людей в магазине было не много, и никто не мешал гимнастке упражняться в растяжке.

Интересно, что многие украинские знаменитости отреагировали на пост, среди них телеведущий Александр Педан и Даша Астафьева:

Ранее Ризатдинова опубликовала снимок, где она в белых облегающих лосинах, а также соблазнительном топе в тон. Само фото выполнено в черно-белых тонах. Взгляд сразу приковывает не только сама Ризатдинова, но и ее стальной пресс. При этом поделилась таким фото красавица не просто так. По ее словам, она уже скоро познакомит киевлян с самым женственным видом спорта - художественной гимнастикой. Спортсменка отметила, что здесь не так важны медали за достижения, как сам процесс.

Напомним, также портал "Стена" сообщал, что украинская гимнастка Анна Ризатдинова продолжает радовать поклонников прекрасной физической формой. Недавно девушка показала свою тренировку по боксу. Она посоветовала этот вид спорта всем, кто хочет снять стресс. А в этот раз показала свою гибкость и растяжку.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram