Съемки популярного американского сериала «Друзья» 90-х годов, отложили из-за коронавируса.

Такой информацией делится Страна.

Телесериал "Друзья". Фото: скриншот YouTube
Телесериал "Друзья". Фото: скриншот YouTube

По всей стране с огромной скоростью распространяется смертельный вирус из Уханя. В связи с этим в Украине на карантин закрыты не только все учебные учреждения, а и все магазины, кроме продуктовых, торговые центры и другие места массового скопления людей.

Именно из-за сложившейся ситуации во всем мире отменяются концерты звезд шоу-бизнеса. Теперь же появилась информация о том, что съемки спецвыпуска мегапопулярного и всеми любимого сериала «Друзья» отложили как минимум до мая.

Как известно съемки планировали начать на следующей неделе, но в связи с объявленной пандемией встреча известных американских актеров не состоится в ближайшие дни. Дженифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлана, Метью Перри и Дэвид Швиммер смогут увидеться на съемочной площадке лишь в мае.

Существует информация, что НВО планирует выпустить на своей платформе все серии из прошлых сезонов мегапопулярного сериала, а позже выпустить специальный выпуск, в котором участвуют те же актеры и продюсеры.

Стоит отметить, что сценарий нового эпизода никому не сообщается, но вот по мнению некоторых экспертов, новый сценарий может представлять собой простое разговорное шоу.

Всем поклонникам популярного сериала стало известно, что спустя пятнадцать лет, после последней серии телесериала «Друзья», должен на экраны выйти новый эпизод этого сериала, который с нетерпением ожидают телезрители.

Недавно Стена рассказывала, что смертельный коронавирус инфицирует всех. Он не делает исключения никому, будь ты простой человек или известный актер. Появились новые сведения о том, что известный актер из популярного сериала «Игры престолов» подхватил смертельный вирус.

Еще на сайте писали о том, что все звезды украинского шоу-бизнеса находятся на карантине. Чем же занимаются знаменитости в свободное время? Артисты рассказали поклонникам о своем времяпровождении, которое у всех совершено разное, но некие сходства все же есть.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)