Вокруг супружеской пары Брежнева-Меладзе постоянно кружатся всяческие слухи. То украинскую певицу и солистку группы «ВИА Гра» Эрику Герцег подозревают в том, что она закрутила служебный роман с продюсером Константином Меладзе. То в СМИ пишут, что Вера Брежнева и вовсе разводится с супругом.

Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: скриншот видео
Вера Брежнева и Константин Меладзе. Фото: скриншот видео

Но, видимо певица совсем не реагирует на сплетни, которые распространяются в Сети о ней и ее супруге Константине Меладзе. Брежнева — личность многогранная.

Она и поет прекрасно, и как актриса себя уже показала. А совсем недавно артистка активно гастролировала по Америке.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

Все остановил карантин, и даже звезды теперь вынужденны сидеть дома и как-то развлекать и себя и своих поклонников. Чем они и занимаются.

Вера Брежнева, например, выложила в Instagram забавный видеоролик, на котором показывает, как проводит время с мужем на карантине.

Вера Брежнева. Фото: Instagram

На видео Константин Меладзе вероятно придумывает новый шедевр, сидя за музыкальном инструментом.

"Чем занимаетесь" - спрашивает его Брежнева.
"Ерундой!" - с улыбкой ответил композитор.

Прользователи начали наперебой рассказывать, чем они заняты на самоизоляции:

"Зарядкой для души:) рисую каждый день , сначала надо навести покой на своей планете)а потом беспокоиться о сущном", "А у меня челленж по «нахаживанию» километров в парке. Обязательно проходить больше чем в предыдущий день", "Сидим дома, смотрим ролики про туалетную бумагу, боимся умереть от смеха так и не дождавшись каронавируса!"

Ранее Стена писала, что певица Вера Брежнева отправилась в тур по Америке и Канаде. Об этом она рассказала своим подписчикам, записав новое видео. Фанаты радостно восприняли эту новость и наперебой предлагали Вере посетить именно их штат.

Также на портале «Стена» сообщалось, что Эрика Герцег в одном прозрачном боди показала все свои прелести. Яркая блондинка раньше заявляла, что не стесняется собственного тела, по этой причине позволяет себе принимать участие в откровенных фотосессиях. На недавнем фото снимке красотка предстала в прозрачном боди черного цвета. Это фото не оставило равнодушными ее поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.