Самоуверенности балерина Анастасии Волочковой можно только позавидовать - звезда и не думает скрывать или пытаться замаскировать очевидные недостатки своей внешности. Вместо этого она всячески выставляет их напоказ, тем самым демонстрируя полное равнодушие к возможной критике - вот только поклонникам балерины от этого временами становится страшно или же попросту противно.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Анастасия Волочкова совершенно искренне считает, что ее ноги выглядят идеально - настолько, по ее мнению, они стройны и длинны. Помимо этого, трепетно относится балерина и к своим ступням, всячески выставляя их напоказ - звезда считает, что многочисленные кровавые мозоли и деформация, вызванная долгими годами на пуантах, свидетельствуют о ее трудолюбии и страстной преданности балету. Все это, хоть и скрепя сердце, понять еще можно, однако откровенно неухоженные ступни, буквально "плачущие" по заботливым рукам мастера педикюра, которые Волочкова продемонстрировала совсем недавно - это, как говорится, уже за гранью.

На этот раз звезда даже не стала подписывать жутковатое фото, предпочтя промолчать

Ноги Анастасии Волочковой. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Можно было бы предположить, что находясь в условиях карантина в своем попмезном особняке, Анастасия Волочкова просто лишена возможности посетить салон красоты или вызвать мастера на дом. Но не тут-то было - подобный шок-контент балерина демонстрировала и раньше.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Вероятно, подобное поведение можно приписать разве что кризису среднего возраста, ведь Анастасия Волочкова прекрасно понимает, что ее юность осталась позади, красота потускнела, а талант и в лучшие годы нельзя было назвать гениальностью. Таким образом, единственной возможностью удержаться на пике общественного внимания для Волочковой остается эпатаж, к которому она прибегает с завидной регулярностью.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art/

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Анастасия Волочкова рассказала, как сожалеет из-за отмены своих концертов, вызванной карантином.

Также ранее Стена писала о том, что Анастасия Волочкова считает лучшей профилактической мерой против коронавируса свою знаменитую ледяную "купель".