Известная украинская актриса и танцовщица Снежана Бабкина показала чем занимается во время карантина. На своей странице в Instagram она разместила селфи в гримерке.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube.
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube.

Впрочем, поклонники сразу же обратили внимание на руки Снежаны, а точнее – на ее маникюр. Цвет ногтей актрисы действительно завораживает. Это цвет молодой травы, а потому все говорит о том, что Снежана радуется жизни в эти весенние дни. Также на одном из пальцев видно сердечко. Это похоже на небольшую татурировку.

Снежана является Раком по знаку зодиака, а всем известно, что такие женщины – очень хорошие жены и хранительницы домашнего очага. Снежана Бабкина – жена известного певца, актера и исполнителя песен Сергея Бабкина. Фактически жена является Сергею даже его менеджером. Так что у четы Бабкиных, можно сказать, семейный подряд в шоу-бизнесе. Звезда Сергея на олимпе шоу-бизнеса взошла, когда стал участником известной группы «5'nizza». Далее были «Танцы со звездами», где Сергей очень хорошо себя зарекомендовал. А главное, что партнершей певца была его жена Снежана Бабкина. Также Сергей был судьей шоу «Голос страны». И во всем этом помогала ему его жена Снежана. Сейчас же актриса предлагает всем заняться йогой в прямом эфире.

Ранее "Стена" писала, что в последнее время жена Сергея Бабкина Снежана становится не менее популярной, чем ее супруг. Она с радостью выкладывает в сеть снимки и видеоролики, рассказывая о своей семье. В этот раз многодетная мама показала, как приготовилась к празднику 8 марта. На коротком видео в Instagram Снежана демонстрирует новую прическу и благодарит мастеров салона, где она побывала. Прическа очень идет Бабкиной, особенно с полупрозрачной майкой, которую она надела.

Также напомним о том, что у известной и популярной группе «Время и стекло», уделено очень много внимания со стороны фолловеров. За Надей следит более 4,8 миллиона подписчиков и каждые новые фотоснимки рассматриваются чуть ли под микроскопом. Сама же певица прекрасно знает, как подогреть интерес к своей персоне и вызвать очередную порцию слухов. Она взяла своего напарника за руку. Позитив расплылся в довольной улыбке, а Надя склонив голову слегка застеснялась. Такие эмоции могут увидеть фанаты на фотоснимке.