В последнее время жена Сергея Бабкина Снежана становится не менее популярной, чем ее супруг. Она с радостью выкладывает в сеть снимки и видеоролики, рассказывая о своей семье. В этот раз многодетная мама показала, как приготовилась к празднику 8 марта.

Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube
Снежана Бабкина. Фото: скриншот YouTube

На коротком видео в Instagram Снежана демонстрирует новую прическу и благодарит мастеров салона, где она побывала. Прическа очень идет Бабкиной, особенно с полупрозрачной майкой, которую она надела. При этом супруга известного певца игриво подмигивает своим подписчикам.

Семья Бабкиных. Фото: Instagram

"Девчонки🌷Готовы к завтрашнему прекрасно-нашему дню?" - спрашивает Бабкина.

Но тех больше интересует состояние здоровья ее старшего сына Артура. Ведь на днях Снежана сообщила, что мальчик попал в реанимацию.

Семья Бабкиных. Фото: Instagram

"Всегда готовы!!! Как там сынок старшенький себя чувствует???" "А что там сына, как самочувствие?" "Снежаночка, наши дни - каждый день, а завтра просто новый день в календаре. Вы прекрасны в любом виде🤗 как ваш старшенький? Уже дома?" - интересуются подписчики.

Напомним, жена певца Снежана Бабкина в инстаграм разместила фотографию с мужем в защитных масках. "Утром отвезли нашего Артусика в реанимацию", - сообщила она.

Также женщина подробно описала ситуацию с сыном, чтобы предупредить читателей своей инстаграм-страницы. Все началось в прошлую пятницу, когда Артур начал немного подкашливать, однако симптомов более не наблюдалось. В воскресенье добавился насморк, и усилился кашель. В понедельник у больного появилась температура 38,5. При этом ночью температура поднялась.

View this post on Instagram

Look сегодняшнего дня🥺 Утром отвезли нашего Артусика @babkin.artur в реанимацию.. Напишу коротко как всё было, вдруг кому из родителей пригодится наш опыт..: Пятница- утро немного подкашливал Суббота- кашляет редко, но сразу влажно Воскресенье- добавился насморк, кашель стал сильнее. Понедельник- добавилась температура 38,5 Ночью- температура выше 41. Я сказала, что вызываю скорую. Артур меня отговорил, температуру сбили нурофеном + 10 мин прохладной ванны (30 градусов) Вторник- кашель, насморк, температура 38,5-39,5. Сбиваем. Вызвали на дом медсестру для анализа крови. Сегодня ночью температуры не было. Утром говорит, что больно кашлять, больно дышать- болит живот. @doctor.penkov сказал- срочно ехать в больницу!!! Приехали. Артур еле дошёл от машины до двери поликлиники, дышать тяжело!! Сделали рентген- воспаление лёгких с осложнением. Поражение нескольких сегментов лёгкого😫 Быстро забрали в реанимацию. Сейчас он находится в палате в реанимации под наблюдением. Тройная доза антибиотиков. Постоянный контроль. Напротив в палатах лежат совсем маленькие детки с такими же осложнениями. Лежат без родителей. Ещё меньше, чем Елисейчик. Так жалко😥 Врачи говорят, что вирус этого сезона чаще всего заканчивается пневмониями! Дорогие родители! НЕ ЛЕЧИТЕ ДЕТЕЙ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ‼️ Всегда обращайтесь за помощью к специалистам! И пусть Ваши детки будут здоровы‼️

A post shared by snezhana_babkina (@snezhana_babkina) on

Ранее на портале «Стена» сообщалось, что супруга известного украинского исполнителя Сергея Бабкина, которая по совместительству является еще его директором и менеджером, Снежана Бабкина поделилась новым фотоснимком на своей Instagram страничке.

Также «Стена» сообщала, что у 44-летней актрисы украинского происхождения Милы Йовович в семье произошло радостное событие, на свет появилась еще одна дочь, которую назвали Оушан. Но малышку срочно пришлось госпитализировать по причине серьезной болезни.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram