Большинство мужчин с возрастом стали все чаще сталкиваться с проблемами с потенцией. Медики отмечают, что мужское здоровье связано со множеством факторов.

Медики рассказали о напитке, повышающем потенцию. Фото: скриншот YouTube
Медики рассказали о напитке, повышающем потенцию. Фото: скриншот YouTube

Немаловажную роль, по их мнению, играет правильное питание, пишет Hyser.

Также на потенцию влияет, есть ли у мужчины вредные привычки или нет. Поэтому, медики настаивают на том, чтобы мужчины, которые хотят радовать женщин в постели, старались вести здоровый образ жизни, не курили, правильно питались и не злоупотребляли алкогольными напитками. Также по мнению врачей, проблемы в постели могут произойти из-за стресса.

Врачи настоятельно рекомендуют мужчинам отказаться от жирной, острой и соленой пищи, а также забыть о фаст-фуде и полуфабрикатах. Именно они наносят непоправимый вред здоровью человека. Вместо этого эксперты советуют уделять больше времени спорту.

Оказалось, что существует полезный напиток, который поможет мужчинам с потенцией. Эксперты советуют напиток из зверобоя.

Сообщается, что благодаря флавоноидам в его составе он расширяет сосуды, нормализует поток крови, а также эффективен в борьбе со стрессом. Кроме всех перечисленных свойств, зверобой считается афродизиаком.

Медики советуют употреблять зверобой в видео отвара или настойки. Чтобы сделать настойку, нужно взять 50 грамм сухого растения и 100 грамм водки. Такую настойку нужно пить ежедневно на протяжении 10 дней после еды.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что в связи с ростом количества инфицированных коронавирусом граждан в Украине, медики дали советы, которые помогут повысить иммунитет. Медики рекомендуют кроме частого мытья рук, соблюдать здоровую диету, бросить курить, поддерживать увлажненность организма, то есть пить побольше чистой воды.

Также "Стена" писала, что медики назвали четыре продукта, которые помогут в период карантина укрепить организм и предотвратить развитие заболеваний, вызванных из-за хронических болезней. Более того, эти продукты медики особенно рекомендуют добавить в свой рацион людям с сердечно-сосудистыми заболеваниями и страдающим на сахарный диабет.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram