Секрет неповторимой элегантности певицы Ирины Круг раскрыт - оказывается, великолепные наряды для нее создает самый настоящий модельер, да к тому же, не кто-нибудь, а сам Игорь Чапурин.

Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/
Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/

Ирина Круг представила поклонникам человека, который создает для нее неповторимые наряды, благодаря которым звезду можно назвать самой настоящей иконой стиля. Им оказался Игорь Чапурин - заслуженный художник и дизайнер, некогда создававший наряды для жен российских президентов.

Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/

Сама Иринина Круг искренне рада дружбе и сотрудничеству с таким выдающимся человеком - к слову, 21 марта Чапурин как раз отмечает свой 52-й день рождения, благодаря чему певица и решила рассказать о нем поклонникам. Звезда опубликовала совместное фото со знаменитым модельером и рассказала, что очень ценит и любит его.

"С Днём Рождения, Игорь. Лучший... чувствую себя на сцене в Ваших произведениях, красоткой!!! Спасибо за те образы, которые создаёте для меня, на моих концертах)", - подписала снимок Ирина Круг.

Ирина Круг с Игорем Чапуриным. Фото: instagram.com/irinakrug/

Действительно, благодарить дизайнера Ирине Круг есть за что - именно его стараниями певица вызывает неподдельный восторг у своих поклонников и поклонниц, а ее наряды, оставаясь при этом скромными и утонченно-элегантными, выглядят роскошно и царственно.

Ирина Круг. Фото: instagram.com/irinakrug/

"Миша был бы рад и горд за свою Ирину", "Какая вы красивая, Ирина Викторовна", - искренне порадовались за любимую звезду и ее жруга-дизайнера поклонники.

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Ирина Круг не отменила свой гастрольный тур по России несмотря на эпидемию коронавируса.

Также ранее Стена писала о том, что Ирина Круг похвасталась очередным шедевром своего модельера - изысканным вечерним платьем из черных кружев.