В последнее время в российских СМИ стали все чаще говорить о возможном разводе популярной актрисы Кристины Асмус с известным комиком Гариком Харламовым. Стоит отметить, что в барке у пары подрастает общая дочь. По слухам, отношения между супругами якобы усложнились после участия актрисы в скандальном фильме “Текст”. Правда это или нет, знают только звездные супруги.

Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube
Кристина Асмус. Фото: скриншот YouTube

Тем не менее, популярная актриса активно ведет свою страницу в Instagram и регулярно делится с подписчиками новыми снимками.

Молодая актриса не только любит хвастаться красивыми и стильными нарядами, но недавно решилась позировать на камеру полуобнаженной. На лице девушка оставила минимум макияжа, ее волосы уложены в стильные локоны, а на голове красуется кепка розового цвета. При этом девушка стоит спиной на камеру.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Видно, что из одежды на Кристине только комбинезон. Поклонники имели возможность оценить гладкую словно у младенца кожу. Подписчиков этот снимок привел в восторг, многие писали комплименты актрисе.

Кристина Асмус. Фото: Instagram

Ну а на последнем опубликованном снимке Кристина позирует сидя за столом в спортивном коротком топике и облегающих шортах. Волосы актриса собрала в хвост. Кристина сидит за столом и потягивает полезный клубничный смузи. Это явное подтверждение, что для того, чтобы поклонники восторгались формами актрисы, Кристина упорно тренируется и правильно питается. Результат, как говориться, налицо.

Актриса не просто решила похвастаться своим внешним видом и спортивным телом, а спросила у подписчиков их отношение к блогерам и рекламе. Как известно, многие знаменитости грешат скрытой рекламой на своей странице. Лишние деньги ведь никому еще не помешали. Вот и Кристина недавно решила прорекламировать духи.

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что родные известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк решили отреагировать после долгих месяцев обсуждения в СМИ на различные диагнозы любимой актрисы. Они опровергли часть слухов о здоровье актрисы и признали, что Анастасия Заворотнюк и сейчас борется за свою жизнь.

Также "Стена" писала, что российская певица Анна Семенович всегда пользовалась особым вниманием благодаря своим пышным формам. Поэтому, ее часто обсуждают в сети. Вот и в этот раз Анна порадовала новым снимком.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram