Одна из самых известных певиц украинской эстрады, а также любимая супруга рэпера Потапа Настя Каменских снимается в самых горячих клипах на свои песни и часто публикует жаркие снимки с фотосессий и отдыха. Но в рамках карантина, введенного в стране она, так же как и остальные граждане Украины, вынуждена оставаться дома. Но как фаворитка миллионов поклонников, Настя продолжает общаться с фанатами через свой Instagram и иногда даже дает ценные советы.

Настя Каменских. Фото: youtube

В этот раз Настя Каменских вела прямой эфир со своего дома, где они с Потапом вынуждены находиться из-за распространяющейся в стране инфекции. В связи с этим певица обратилась к своим поклонникам, подняла всем настроение и рассказала, чем можно заниматься на карантине и как себя обезопасить.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя обратилась к фанатам, находясь в уютной домашней обстановке, где горит камин и присутствуют самые близкие. Певица распусила волосы и надела теплый бежевый кардиган из плотного трикотажа, в чем и выступила перед украинцами. Первое, о чем напомнила певица, это то, что для своей безопасности все должны оставаться дома. При этом она сказала это на нескольких языках, чтобы даже иностранные поклонники смогли понять главный посыл ее видеообращения. После этого Настя Каменских сказала, что именно таким образом можна все предотвратить, а когда все закончится, можна будет выйти на улицу, пойти в кафе, встречаться-целоваться и делать все то, что люди привыкли делать до карантина.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Настя Каменских. Фото: Instagram

Во время речи Насти Каменских на заднем плане сидели ее знакомые и наигрывали ненавязчивую мелодию на гитаре. Настя напомнила также и о свежем видео ее супруга о том, что можна будет делать после карантина.

Настя Каменских. Фото: Instagram

Также певица высказала уверенность, что все ее поклонники - молодцы, осознанные граждане и берегут себя и своих родных, и напомнила, что нужно обязательно мыть руки с мылом и оставаться дома.

Ранее "Стена" писала, что тренер украинских поп-див Насти Каменских и Славы Каминской Андрей Хомицкий устраивает всеукраинскую тренировку во время карантина

Напомним, что пока в Украине действует карантин из-за вспышки коронавируса многие артисты были вынуждены отменить все свои выступления. Однако есть социальны сети, при помощи которых можно общаться с фанами. Именно так и поступает Настя Каменских.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)