Настя Каменских решила стать еще ближе к поклонникам.
Настя Каменских. Фото: NK x Juan Magan - Lollipop
Пока в Украине действует карантин из-за вспышки коронавируса многие артисты были вынуждены отменить все свои выступления. Однако есть социальны сети, при помощи которых можно общаться с фанами. Именно так и поступает Настя Каменских.
Настя Каменских. Фото: NK x Juan Magan - Lollipop
Не так давно она провела онлайн-занятие, на котором занималась спортом вместе с поклонниками при помощи онлайн-трансляции. При этом артистке настолько понравилась такая идея, что она решила повторить. Об этом она написала на своей странице в социальной сети.
По словам Насти Каменских, даже в такие сложные периоды нужно уметь быть счастливым человеком просто по той причине, что нас окружают близкие люди, мы - здоровы и любимы, а в будущем нас ждет еще много интересного (и путешествия, и новые книги, фильмы, эмоции), убежденна певица. При этом Настя напомнила, что сегодня, 20 марта, - Международный день счастья.
По этой причине певица решила снова провести время с поклонниками. Сегодня, в 19:00 она начала трансляцию, которая стала уже второй во время карантина. Все желающие могут пообщаться с Настей при помощи социальной сети. К слову, и о забавной фотографии к такой новости Каменских не забыла.
"Обещаю сделать этот вечер очень уютным и атмосферным", - написала Настя на своей странице в микроблоге.
На своей странице она опубликовала милое селфи, на котором она позирует со своей собачкой. Пушистый любимец на фото радостно прижимается к хозяйке, пока она пытается запечатлеть этот момент на фото. Так что поклонников сразу обрадовали две вещи: новая онлайн-встреча и свежее фото их кумира.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что во время карантина Настя Каменских решила порадовать поклонников онлайн-занятием по спорту. Так, в социальной сети артистка выполняла упражнения вместе со своими фанатами. В сети появились интересные кадры.
Кроме того, Алексей Потапенко (Потап) выпустил песню, которую посвятил карантину из-за коронавируса. В композиции рэпер рассказывает о возлюбленных, которые не могут быть вместе в такой период. В сети появился видео-клип на "карантинную" песню Потапа.
У переддень великого державного свята – Дня Конституції України, у Національній бібліотеці України для дітей відбулася особлива й надзвичайно зворушлива подія.
Повномасштабна війна докорінно змінила життя кожного з нас, і жити за старими правилами країна вже просто не зможе. Поки на фронті тривають запеклі бої, у кулуарах розгорілася справжня буря навколо майбутнього головного закону країни — Конституції України.
Тема комунальних боргів під час війни викликає чимало суперечок. Хтось вважає, що платити взагалі не потрібно, а хтось віддає останнє через страх судів та виконавчої служби.
Група Kernel Андрія Веревського через кіпрську компанію Etrecom Investments Limited намагається стягнути з державного “Сенс Банку” суму, еквівалентну 1,75 млрд грн.
Навколо керівництва Головного банку країни спалахнув грандіозний скандал, який ризикує підірвати не лише кар'єру топчиновника, а й фінансову стабільність усієї держави.