Карантин в Украине коснулся не только простых граждан, но и звезд украинского шоу-бизнеса. Многие концерты пришлось перенести на более поздние даты. Все сидят по домам и думают, чем же заняться в ближайшие недели. Популярная певица Настя Каменских решила с пользой проводить это время. Во-первых, певица решила пообщаться в прямом эфире со своими поклонниками. Ну а во-вторых, Настя, конечно же, проводит все это свободное время в компании своего супруга, репера Потапа. Певица показала, как знаменитые супруги выбирают кино по вечерам для совместного просмотра.

Падчерица Потапа показала жаркий тверк. Фото: скриншот YouTube
Падчерица Потапа показала жаркий тверк. Фото: скриншот YouTube

А тем временем, падчерица Потапа Наташа Горовая у себя в Instagram показала подписчикам, чем же она занимается.

Известно, что в последние годы Наташа Горовая работает на продюсерскую компанию Потапа Mozgi Entertainment, в которой работает и ее мама, бывшая жена певца Ирина Горовая.

Несмотря на развод звездных родителей, Наташу с детства воспитывал Потап, у них до сих пор сложились теплые и доверительные отношения.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Но в последнее время 22-летняя падчерица Потапа Наташа Горовая стала всячески демонстрировать, что она уже взрослая. То девушка опубликовала свой откровенный снимок в постели, а теперь устроила жаркие танцы, которые даже супруга Потапа Настя Каменских себе не позволяет.

Наташа Горовая. Фото: Instagram

Девушка показала в видео, как умеет потрясти своими ягодицами и исполнила популярный сейчас тверк. Конечно же, подписчикам такие движения очень понравились. Тем более, что девушка не раз показывала свои шикарные формы в откровенных купальниках.

View this post on Instagram

Пока мы все немного «ленивые жопки» на домашнем карантине, кидаю вам полезный #todolist Для тела: 1. Утренние медитации в прямом эфире от @hello_sashasasha 2. Попробовать тренироваться в режиме online со своим тренером (я уже планирую свои с @al_pohrebniak ) 3. Если не получается с online-тренировками, попробуй утреннюю зарядку: планка с попеременным касанием плеч (20 раз), планка - ноги поочерёдно тянем к груди (20 раз), джампинг-джек (20 раз), приседания с выпрыгиванием (20 раз) x3 раза такой сет + добавить растяжку в конце 4. Пробежки на свежем воздухе 5. Если переживаешь - а стоит ли бегать на улице - тебе в помощь пойдёт лестница в твоём доме! Количество подходов рассчитывайте учитывая ваш уровень подготовки! 6. Обязательные пешие прогулки! Сидеть дома - это хорошо, но выходить и дышать воздухом нужно! Просто избегать контактов с людьми! Вкусности: 1. Приготовить супер вкусный смузи - 1/2 авокадо, 1 банан, 100мл кокосового молока, замороженные ягоды, семена льна - все это в блендер. В сам смузи добавить любимую гранолу 🥣🧡 (спасибо @iartemova ) 2. Лаваш рол 🧡 смазываешь лаваш хумусом, выкладываешь наверх тофу (с маринадом можно баловаться, но мои любимые - соевый соус , кари паста), авокадо, морковку, капусту, помидор. Включаешь любимый сериал/открываешь книгу и наслаждаешься вкусовым оргазмом 😂🧡🌯 3. Покупаешь сосиски из шпината, делаешь омлет из тофу, добавляешь на свою тарелку овощей - вкусный и сытный завтрак готов 🧡🍲 4. Домашнее мороженное🤤 режешь банан, кладёшь в морозилку. Тем временем замачиваешь финики в воде. Через минут 30 взбиваешь это все в блендере , добавляешь немного кокосового молока , перемешиваешь. Выкладываешь все в формочку (либо просто в любую ёмкость) и в морозильник на минут 30. 🤞🏼🥰🍨 5. Не забываем про чиа с кокосовым молоком! Который мы замачиваем на ночь и на утро кушаем с тем, что душа пожелает - будь то фруктовое пюре, овсянка, гранола или простые фрукты!🥛 Если понравилось - могу периодически делать свои подборки и разбавлять сторис своими домашними делами 🧡🧸

A post shared by N A T A L I E (@natashka.gorovaya) on

Также Наташа посоветовала своим подписчикам, чем же полезным можно заняться за этот вынужденный период изоляции.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал "Стена" сообщал, что певица Оля Полякова решила провести карантин с пользой и рассказала, что намерена за этот период привить своим дочерям любовь к чтению.

Также "Стена" писала, что российская актриса Кристина Асмус не перестает удивлять публику неожиданными поступками покруче своего супруга Гарика Харламова. В этот раз актриса решила примерить не романтический образ, а надела стильную кожаную куртку словно подружка байкера.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram