Певица Светлана Лобода всегда в центре внимания. Ее эпатажные клипы и стильные наряды всегда привлекают к себе массу внимания и вызывают бурные обсуждения.

Светлана Лобода. Фото: источник: YouTube
Светлана Лобода. Фото: источник: YouTube

Личная жизнь Светланы Лободы это тоже предмет для поклонников лишний раз посудачить. Знаменитости не раз приписывали роман с солистом грцппы Rammstein Тиллем Линдеманом. После рождения ее второй дочери Тильды слухи о их романе только усилились. Певица подлила масла в огонь именем своей дочери. В интервью Ксении Собчак она как-то упомянула, что встретила мужчину с которым хочется быть слабой однако условия контракта не позволяют ей разглашать детали. Новый виток сплетен вызвало видео Линдемана, одну из ролей в которм досталась Лободе. Они сыграли сотрудников с весьма неоднозначными отношениями.

View this post on Instagram

с детства мне казалось , что имя «Светлана» не мое ... нет в нем того бунтарского духа, кот был мне всегда присущ😏 в школе меня начали называть по фамилии , и я была этому очень рада т к считала ее ёмкой и громкой))) по сей день меня спрашивают настоящая ли фамилия- «Лобода»😇 А я очень горжусь тем, что мне удалось сделать фамилию моего отца - брендом!😉 😇 А вам нравится Ваша фамилия ? что вы знаете о ней ?

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Несомненно такая яркая и неординарная женщина всегда будет оставаться в центре внимания. К тому же, Светлана Лобода активный пользователь Инстаграм. Она часто радует подписчиков фото и видео, и некоторые из них весьма пикантные.

Не так давно певица поделилась новой серией фото, подписав их "домашнее настроение". Видимо Светлана строго следует предписаниям врачей оставаться дома на карантине. Но даже в домашней обстановке она не теряет своей привлекательности и сексапильности, выкладывая фото в топе, сквозь который просвечивают ее прелести. Волосы знаменитости растрепаны, а на лице довольная улыбка и легкий макияж.

View this post on Instagram

Home mood🏡 #aftersport 🤷‍♀️

A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on

Также мы писали, что Кристина Асмус на волне паники вокруг коронавируса сохраняет спокойствие. Она пошла от противного: если другие звезды шоубизнеса пытаются донести подписчикам необходимость оставаться дома, объясняют правила профилактики и напоминают, что не стоит поддаваться панике, Асмус показывает на собственном примере как не поддаваться панике.

Ранее Стена писала, что Ани Лорак выложила в сеть фотосессию со съемок нового музыкального видео, в которой примерила несколько стильных образов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram