Анна Кошмал полюбилась зрителям в роли Женьки Ковалевой - трудного подростка из нашумевшего телесериала "Сваты". С тех пор она стала узнаваемой ее приглашают в другие проекты, а поклонники берут автографы на улицах.

Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube
Анна Кошмал. Фото: скриншот YouTube

Анна активный пользователь Инстаграм. На странице социальной стети она часто делится оргинальными фотосессиями, трогательными фото своего сына, фото рабочих моментов и пикантными снимками, которые будоражат фантазию подписчиков. За личной жизнью Анны следит более 444 тысяч подписчиков.

Не так давно Анна опубликовала новое трогательное фото. На черно-белом снимке Анна смущенно смотрит в камеру. На ней черная накидка и короткий кружевной топ. Анна Кошмал вегетарианка и решила поделиться своим взглядом на некоторые этические проблемы. Также она отметила, что вегетарианство, это не только жевать зелень, но и множество разнообразных вкусных блюд. Девушка призналась, что любит готовить и часто балует семью своими кулинарными шедеврами.

View this post on Instagram

Тема экологии сейчас актуальна как никогда 🌍🍃 многие просили меня об этом немного рассказать, что ж... Растительное питание однажды изменило мою Жизнь навсегда. Всё началось с док фильма «Земляне» с Хоакином Фениксом. Затем я увидела и прочитала достаточно, чтобы убедиться в том, что скотоводство уничтожает экологию и ресурсы нашей планеты. А убийство, насилие и видовую дискриминацию в наше время принято считать нормой. И этот факт разбил мне сердце. Вы думаете, что растительное питание это жутко дорого? - Нет, овощи, фрукты и вег продукция отечественного производителя намного дешевле любых колбас и сыров, например пачка тофу или сои стоит в среднем 30грн.) Вы думаете, что это невкусно, да и есть особо нечего, кроме травы?))) - Это ооочень вкусно, я готовлю сою вместо мяса, жарю тофу вместо омлета, делаю домашний сыр из растительного молока и питательных дрожжей.... Я очень люблю готовить, моя семья все время питается кулинарными изысками (сама себя похвалила))) Вы думаете, это вредно для здоровья и вам будет не доставать полезных веществ? - О нет, ваша сердечно-сосудистая система сделает вам низкий поклон и вы пожалуй никогда не умрете от оторвавшегося тромба))) все конструктивные аргументы вы можете найти он-лайн в книге Дугласа Грэмма «80/10/10» По сути, в существовании для удовлетворения собственных нужд нет никакого смысла, подобный образ жизни обычно приводит к депрессии и глубокому отчаянию. Я верю, что мы здесь для того, чтобы безвозмездно отдавать и получать в ответ искреннюю благодарность, что делает нас по-настоящему счастливыми семикратно и вдохновляет преодолевать любые вершины. Мое растительное питание не только бережёт здоровье, но спасает природу и планету в целом. А ведь после меня тут будут жить наши дети, внуки и правнуки и миллионы добрых людей))))) Очень длинный пост... давно так не писала, и вообще долго не решалась с вами этим поделиться.. но решила, что сам меседж намного важнее моего страха осуждения, поэтому... да, хотя бы просто подумайте об этом на досуге)) а в свою очередь, я готова ответить на все ваши вопросы🌱 #govegan 💪🏼 P.S.: Пожалуйста, несите ответственность за ту энергетику, которую вы приносите в мой личный блог☝

A post shared by Anna Koshmal (@smorkovkina) on

К слову в промежутке между 6 и 7 сезонами "Сватов" Анна Кошмал не только отметила свой 25-й день рождения, но и вышла замуж. Кроме того, Кошмал в 2018 году стала мамой, родив сына, которого назвали Михаилом. Кто знает, может, теперь и ее героиня обзаведется семьей. Однако ответ на этот вопрос поклонники проекта смогут получить только тогда, когда долгожданный сезон сериала выйдет на экраны телевизоров. Пока что остается только предполагать, что же нам готовят сценаристы и исполнители ведущих ролей.

Также мы писали, что певица Светлана Лобода поделилась новой серией фото, подписав их "домашнее настроение". Видимо Светлана строго следует предписаниям врачей оставаться дома на карантине. Но даже в домашней обстановке она не теряет своей привлекательности.

Ранее Стена писала, что звезда сериала "Школа" Ирина Кудашова решила порадовать своих подписчиков исключительно хорошими новостями, чтобы разбавить разговоры о коронавирусе. Она опубликовала серию фото со своим четвероногим любимцем, которого взяла на руки.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram