Известная певица Анна Седокова не так давно начала заниматься новым проектом. Конечно, даже во время карантина из-за коронавируса, а также сильной занятости она радует поклонников новыми кадрами.

Анна Седокова. Фото: кадр из клипа "Пока, милый"
Анна Седокова. Фото: кадр из клипа "Пока, милый"

На своей странице в социальной сети она опубликовала забавное видео, на котором она позирует со своей подругой. Девушки решили читать рэп (под "плюс", конечно, но попытка засчитана). При этом на ролик наложены яркие современные фильтры, которые делают картину более смешной, а также девушки не забыли про фирменные движение, чтобы действительно быть похожими на "гангстеров" хип-хопа.

Анна Седокова. Фото: Instagram

Из подписи Анны Седоковой становится ясно, что записали этот ролик в качестве промо к ее новому проекту. Певица работает над интернет-шоу "Комната 69". К слову, если у вас название вызывает неоднозначные ассоциации, то они будут совершенно верны: Анна Седокова решила сделать шоу, в котором будут подниматься откровенные темы об интимной жизни или человеческом теле. То есть, те темы, которые мы обычно стесняемся поднимать.
К слову, Анне Седоковой удалось поднять настроение подписчикам таким роликом. В комментариях многие пишут о том, что они очень ждут, когда же новая работа певицы "увидит свет":
"Девочки", "Клевые", "Очень жду шоу (это что-то новое) и очень жду Клаву в вашем шоу", - пишут подписчики Анны Седоковой.

Анна Седокова. Фото: Instagram

К слову, карантин повлиял на певицу, как и на многих других людей. Не так давно Анна Седокова писала о том, что она пока не может увидеться со своей младшей дочерью Моникой, которая живет в США. При этом Анна Седокова честно признавалась, что встревожена ситуацией со вспышкой недуга, хотя и понимает, что паника лучше не сделает:
"Ясно, что не паниковать, но я так боюсь, что эта ситуация рассорит нас всех и мы ещё больше закроем свои лица и сердца, потому что так нужно будет чтобы выжить... Что же делать?", - писала Анна Седокова.
Напомним, ранее портал Стена писал о том, что Настя Каменских продолжает радовать поклонников в такой непростой период. Певица решила снова провести онлайн-трансляцию, чтобы пообщаться со своими подписчиками. В сети появились трогательные кадры.
Также сообщалось, что Потап решил поднять дух людей при помощи творчества. Артист выпустил песню, которую посвятил теме коронавируса. Лирическими героями композиции стали влюбленные, которые не могут встретиться из-за карантина. Поклонники в полном восторге от нового хита Потапа.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.