Полиция полностью оцепила поезд из 13 вагонов, который прибыл на столичный железнодорожный вокзал из Риги, передает «Страна».

Поезд из Риги. Фото: скриншот YouTube.
Поезд из Риги. Фото: скриншот YouTube.

Поезд прибыл на вокзал Киева в 15:45, но состоянию на 20:00 никого из него не выпускают. У многих пассажиров зафиксирована температура под 40 градусов. Возле вокзала уже стоят несколько автобусов, в которых пребывают медики. Все они в специальных костюмах, чтобы не заразиться коронавирусом. Пока известно, что в одном из автобусов находятся врачи их Житомирской области. Якобы они будут забирать пассажиров из поезда, прибывшего из Риги, которые прописаны в Житомирской области. В то же время на перрон железнодорожного вокзала столицы приехала скорая помощь. Сейчас там также ожидают еще несколько микроавтобусов для транспортировки пассажиров с поезда из Риги. Якобы всех пассажиров должны развести по своим областям.

Сами пассажиры смотрят в окна на улицу, поскольку выйти из вагонов не могут.

Ранее "Стена" писала, что в Украину продолжают приезжать наши соотечественники со всей Европы. 23 марта, в 15:45 на железнодорожный вокзал в Киеве прибыл поезд из Риги. Источник в Службе безопасности Украины утверждает, что уже более трех часов из поезда не выпускают пассажиров. Все дело в том, что в купе находятся люди, у которых при осмотре медиков зафиксировали температуру тела под 40 градусов. Все эти граждане Украины приехали из латвийской Риги. Теперь на наивысшем уровне решается, что делать с этими пассажирами, но никого пока из поезда не выпускают.

Также напомним о том, что голливудский продюсер, ставший фигурирующим лицом в сексуальном скандале и осужденный за насилие на 23 года, Харви Вайнштейн заразился коронавирусной инфекцией, отбывая срок в тюрьме Нью-Йорка. Стало известно о том, что Харви Вайнштейн, продюсер из Голивуда, был инфицирован коронавирусом, о чем говорит его положительный результат тестов. В данный момент продюсеру 67 лет и он отбывает наказание за насильственные действия в тюрьме "Венде".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.