В Украине с молниеносной скоростью распространяется китайский смертельный вирус. Ежедневно количество инфицированных растет. Правительство всеми силами пытается справиться со сложившейся ситуацией.

Китайские медики рассказали о методах борьбы с вирусом. Фото: скриншот YouTube
Китайские медики рассказали о методах борьбы с вирусом. Фото: скриншот YouTube

На Телеграм-канале Коронавирус инфо появилась информация о переговорах властей и медиков с КНР касательно борьбы с вирусом. Представители Китая поделились опытом.

Они сообщили, что ключевыми факторами является профилактика, контроль и лечение. Именно все эти методы помогли с успехом побороть смертельную болезнь. Представители Поднебесной рассказали что ранее в административных кругах города насчитывалось порядка 600 инфицированных. Сейчас ситуация существенно изменилась, теперь насчитывается около 2 заболевших пациентов.

Сообщение. Фото: скриншот Телеграм-канал

Залогом успеха Китайской Народной Республики в борьбе с вирусом являются профилактические меры, симптоматическое лечение и контроль за инфицированными.

Телемост между Киевом и Чунцином, а это самый большой город в Китае с населением более 30 миллионов граждан, состоялся 24 марта. Принимали участие в разговоре премьер-министр Денис Шмыгаль, Министр здравоохранения Илья Емец, Первый заместитель МОЗ Украины Ирина Микичак, главный санитарный врач Виктор Ляшко и эксперты в сфере здравоохранения.

После разговора Посол КНР в Украине Фань Сяньжун предложил Министру здравоохранения Илье Емцу провести еще несколько телемостов на экспертном уровне, чтобы как можно быстрее справиться с коронавирусом.

Китай уже совершает множество мероприятий, чтобы помочь Украине. Китайский народ никогда не бросит нашу страну в борьбе с опасным вирусом.

⚡️МОЗ повідомляє: Влада та медики КНР поділилися з Україною досвідом боротьби з коронавірусом Запорукою успіху...

Posted by Міністерство охорони здоров'я України on Tuesday, March 24, 2020

Недавно Стена рассказывала, что четыре ребенка были доставлены в Черновицкую областную детскую клиническую больницу с подозрением на коронавирус двадцать третьего марта.

Еще на сайте писали о том, что в Украину наконец-то прибыли экспресс-тесты, которые помогут подтвердить наличие коронавируса не теряя драгоценное время. Ведь кровь для подтверждения доставлялась лишь в столицу и анализ занимал много времени. Теперь тесты появились и в Днепре.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram (https://t.me/ukrainianwall)