62-летняя Шерон Стоун, известна не только по роли в фильме "Основной инстинкт", который стал культовым, но и активной гражданской позицией.

Шерон Стоун. Фото: скриншот YouTube
Шерон Стоун. Фото: скриншот YouTube

Как известно, весь мир сейчас борется с пандемией COVID-19, который распространился по всем континентам. Мировые знаменитости со страниц своих социальных сетей доносят до своих поклонников необходимость придерживаться простых правил профилактики, которые помогут не заболеть, а также подчеркивают чрезвычайную важность оставаться дома во время карантина. Также они делятся лайфхаками, которые помогут скоротать время на карантине и рекомендуют фильмы и книги, обязательные к прочтению.

Не осталась в стороне и Шерон Стоун. Закатив вечеринку в честь своего 62-летия в начале месяца она обследовалась на коронавирус с помощтью теста и призвала к этому своих гостей. А теперь в очередной раз напомнила поклонникам, что оставаться дома - это не прихоть, а важный элемент в борьбе с китайским вирусом. Она в коротких шортиках и свитере опубликовала фото на котором держит плакат с надписью " Я остаюсь дома для своих детей, для безопасности человечества, для безопасности природы".

Напомним, число заболевших коронавирусной болезнью в США дрстигло 44 тысяч случаев. Не удалось извежать заражения таким звездам как Том Хенкс и Ольга Куриленко. Подхватил вирус также скандальный продюсер Харви Вайнштейн, который за сексуальные домогательства приговорен вк 23 годам лишения свободы.

Также мы писали, что американский актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер, отменивший часть своего фестиваля в Огайо по причине коронавируса, показал, как учил свою собачку тщательно мыть руки.

Ранее Стена писала, что голливудский продюсер, ставший фигурирующим лицом в сексуальном скандале и осужденный за насилие на 23 года, Харви Вайнштейн заразился коронавирусной инфекцией, отбывая срок в тюрьме Нью-Йорка. В данный момент продюсеру 67 лет и он отбывает наказание за насильственные действия в тюрьме "Венде", которая находится на западе Нью-Йорка.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram