Согласно лунному календарю 26 марта – растущая Луна, 3 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – у вас возникают интересные идеи одна за другой. Но, для их реализации вам понадобится помощь. Не стесняйтесь обращаться к обществу. И еще, сегодня прекрасный день, чтобы встретиться с близкими людьми.

Тельцы – земля из-под ног уходит. Или вам так кажется. Но, в любом случае эмоциональный фон будет тяжёлым. Улучшить его поможет прогулка на свежем воздухе.

Близнецы – прекращайте лениться. Это единственное, что поможет вам двигаться дальше. И еще, будучи активными, вы сможете пролить свет на многие сферы вашей жизни, которые до этого времени были покрыты мраком.

Раки – не поддавайте соблазнам. Хотя вам так хочется нарушить привычные правила жизни. И еще, не стоит хитрить, либо ваш коварный план будет выкрыт, а репутация испорчена.

Львы – не отказывайтесь от предложений. Даже есть вас банально пригласили в гости – надо идти. Именно выход в свет откроет перед вами новые и очень выгодные перспективы.

Девы – больше отдыхайте, гуляйте, расслабляйтесь. Звезды настоятельно рекомендуют даже устроить себе веселую жизнь. Для этого время сей час очень удачное. Да и вы к такому состоянию полностью расположены.

Весы – стоять на месте сегодня не даст вам ваш бодрый настрой. Пропеллер крутиться, и вы мчитесь по жизни с огромной скоростью. И правильно делаете, а кто не успевает за вами, пусть прибавит скорости.

Скорпионы – в общей сложности не плохой день. Он располагает к партнерскому общению, деловым встречам, решением ежедневных проблем. Хороший период для проведения медицинских процедур.

Стрельцы – сегодня вам сопутствует успех во всех ваших начинаниях. Но, не хватайтесь за все и сразу. Доводите каждое начатое дело до конца. И еще, постарайтесь остаться воспитанным, тактичным человеком в любой ситуации.

Козероги – вы можете свернуть любые горы. Но, для этого придется приложить сегодня много ума. С новоявленными идеями лучше не делиться пока с окружающими – их могут позаимствовать.

Водолеи – период подходит для любви и романтики. Слушать и слышать получается на взаимном уровне. И вообще, о таком тандеме можно только помечтать. А кто в поиске – оглянитесь – это же любовь на пороге уже заждалась вас.

Рыбы – вы способны на необдуманные шаги. Но, звезды настоятельно не рекомендуют этого делать. В отношениях с людьми постарайтесь сохранить спокойствие.

Что сулит небо? Фото: скриншот, youtube.com.

Как ранее сообщал портал "Стена", Раки – жизнь идет, как по маслу, а Львы – не принимайте поспешных решений!

Также мы писали, что Водолеи – больше активности, а вам, Девы, постоянно мешает нерешительность!