Новый смертельный вирус COVID-19 почти весь мир заставил сидеть дома на карантине. Теперь в Instagram все звезды наперебой показывают, чем они заняты во время карантина. Алена Савраненко, более известная как Аlyona Аlyona, решила в очередной раз повеселить своих фанатов.

Аlyona Аlyona. Фото: скриншот YouTube
Аlyona Аlyona. Фото: скриншот YouTube

Пожалуй, никто из отечественных звезд не умеет так заразительно посмеяться - в первую очередь, над собой - как "украинская сенсация", рэп-исполнительница Аlyona Аlyona. Девушка ничуть не стесняется своих немаленьких габаритов, искренне радуется жизни и всегда готова пошутить, что регулярно делает в своем Instagram.

Alyona Alyona. Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Так на ее страничке появилось забавное видео из серии "Ожидание и реальность". Сначала пышнотелая красавица, похожая на Алену мастерски исполняет танец на пилоне под романтическую музыку. А на другом уже сама исполнительница Аlyona Аlyona пытается повторить трюк, только вместо шеста она выбрала обычный торшер. Последний, естественно не выдержал такого испытания.

"Лайк якшо подумав , шо то я", - подписала видеоролик Аlyona Аlyona.

Девушка явно не имеет никаких комплексов относительно своей внешности - за это многие поклонники ее и любят, как и за яркое чувство юмора и неиссякаемый оптимизм. Они тут же поставили множество лайков под ее публикацией и оставили много теплых комментариев.

"Я думала это ты, хотела Умничкой назвать", "Крута, та шо на другому відео ващє Агонь!", "Как шест не сломался?"

View this post on Instagram

Лайк якшо подумав , шо то я😂

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Напомним, ранее наш портал писал о том, что Аlyona Аlyona поздравила поклонниц с Международным женским днем, забравшись по этому поводу в бассейн нагишом.

Также ранее Стена писала о том, что Аlyona Аlyona произвела впечатление на поклонников, станцевав для них в поистине безразмерной футболке. На голове рэперши высокая гулька, а под футболкой похоже ничего больше не надето. Это видно из того, как пышная грудь исполнительницы подпрыгивала во время танца.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram