Самая колоритная украинская рэп-певица Аlyona Аlyona, несмотря на внушительную комплекцию, совершенно не переживает по этому поводу. Более того, девушка использует это как свою изюминку, выкладывая в сеть смешные видеоролики.

Певица Аlyona Аlyona. Фото: скриншот видео
Певица Аlyona Аlyona. Фото: скриншот видео

Так, в своем Instagram, певица выложила забавный видеоролик, на котором отплясывает в одной белой футболке, невероятных размеров.

Аlyona Аlyona. Фото: Instagram

На голове рэперши высокая гулька, а под футболкой похоже ничего больше не надето. Это видно из того, как пышная грудь исполнительницы подпрыгивала во время танца.

"Танцюй",- так просто подписала видео Аlyona Аlyona.

Примечательно, что не все пользователи воспринимают образ рэп-певицы и часто критикуют ее вес, поэтому звезда скрыла комментарии к публикации.

View this post on Instagram

Танцюй💃🏻

A post shared by Альона (@alyona.alyona.official) on

Ведь предыдущие снимки рэп-исполнительницы разнесли в пух и прах. Alyona Alyona показала свои умения и достижения в бильярде. На первом снимке, которым похвасталась украинская рэп-исполнительница, усилия рассчитать правильную траекторию шара привели к тому, что ей пришлось картинно лечь на бильярдный стол, чтобы нанести точный удар.

Аlyona Аlyona. Фото: Instagram

Фанаты очень критично отнеслись к неприкрытой демонстрации певицей своего не совсем "звездного" тела и прически, что вылилось в негативные комментарии к ее публикации. "Качественный стол!!!", "Стіл трісне", "Боже жінко візьми себе в руки", "Як це стол не роскатала в друзки", "Дивись стіл не зламай", "Убойный бильярд",- написал пользователи в Instagram исполнительницы.

Аlyona Аlyona. Фото: Instagram

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.