Согласно лунному календарю 27 марта – растущая Луна, 4 лунный день. Луна находится в созвездии Тельца.

Гороскоп. Фото: скриншот, youtube.com

Овны – все возможности заработать не честным путем лучше не рассматривать. Заработка от этого не получится, а вот проблем хватить на долго. Вам это не надо, и без того забот хватает.

Тельцы – гармоничное состояние внутреннего мера сей час на первом плане. Только так вы сможет спокойно шагать к цели. Найдите то, что поможет вам уравновесить свое состояние.

Близнецы – полностью избегайте стрессовых ситуаций. Вы не в силах их сегодня воспринимать нормально. А проблемы со здоровьем тянут за собой много денежных трат и физических усилий.

Раки – нервозность во всех делах. Звезды настоятельно просят уединиться, дабы не портить настроение ни себе, ни окружающим. И еще, это пойдет на пользу вашим мыслям – есть шанс навести в них порядок.

Львы – хороший период для активных действий. Работа интересная, а общение свободное. Но, при этом, избегайте отрицательных эмоций. Больше времени уделите близким людям.

Девы – ждите хороших новостей в профессиональной сфере. Может поступить интересное предложение. Ссор с любимым человеком лучше избегать. Это временные неурядицы.

Весы – энергии у вас больше, чем предостаточно. Сегодня вы - душа компании, лучший работник офиса, и авторитет в семейном кругу. Вот только корону одевать не стоит, чтобы судьба не поправила вам ее лопатой.

Скорпионы – сегодня вы самый конфликтный человек на планете. Вам так и хочется испортить отношения с окружающим миром. Но, звезды настоятельно не рекомендуют этого делать. Плохое настроение пройдет, а конфликт останется.

Стрельцы – добавьте в свою жизнь больше оптимизма. А то совсем скучно. Есть вероятность допустить ошибку на работе – будьте бдительны. А близких постарайтесь не обижать - ни словом, ни делом.

Козероги – вот не поверите, но только у вас сегодня хороший день. Он наполнен интересными встречами, заманчивыми предложениями, романтикой и денежными сюрпризами. Вы готовы все это принять?

Водолеи – будьте очень аккуратны с эмоциями. Они могут наделать много хлопот вам и близким. Будьте осторожны с новыми знакомствами. Больше времени уделите семье, детям, близким.

Рыбы – очень благоприятный период, если вы не ублажаетесь со своим злым настроем. Настроение может помешать вам рассмотреть очень выгодные знаки судьбы. Учтите это.

Чем порадуют звезды? Фото: скриншот, youtube.com

Как ранее сообщал портал "Стена", Львы – на пороге большие перемены, а Водолеям, однозначно, везет в любви!

Также мы писали, что Раки – жизнь идет, как по маслу, а Львы – не принимайте поспешных решений!